Воспитание детей
Привет!Мамочки полугодовалок,расскажите что уже умеют ваши детки, режим дня и меню(можно с граммами)))
Нам почти 6 месяцев,вот хочу сравнит ь как у других,может что полезное узнаю))
Приветик! Моей дочке Ярославе вчера было пол годика! Мы уже сидим около недели, у нас уже два нижних зубика, на четвереньках уже стоит, правда не ползает, ползает на животике. Кушаем кашку утром, а обед супчик, правда не помногу, так по чуть -чуть. Главное блюдо у нас сися! Прикладываю к груди раз 6 за день, а ночью когда как. Спим раза 4-3 в день, хорошо спит днём с мамой под сисей, а так в коляске не долго по 40 минут.

Вот моя принцесса!
Здоровья вам вашему малышу!!!

Вот моя принцесса!
Здоровья вам вашему малышу!!!
Анютка Белицкая
)))))))ох какие вы)))и и мя классное!мы тоже сидим без поддержки,стоим в кровати,чуть-чуть ползаем,кушаем кашку Малышка+творог ,пьем кампотик из зеленых яблок(сама варю) Аушку кисломл.ьем(но мы наИ В),днем мы спим 2 раза,2 нижнихзубика лезут.

Нина Крайнова
какой прелестный ребенок! даже невольно улыбка расплывается)))) нам пока 5 мес, жду недождусь когда мы такие же станем!!!!Здоровья вам!
Привет! Моему сыну Егору пол года было 4 числа. Мы уже хорошо и осознанно сидим, носимся в ходунах, стоим в кроватке, ползаем, играем в игрушки, кушаем кашки, пюрешки, пьем соки, компот, грызем сушки, печенье, яблоки, морковку, и ещё у нас вылез первый зуб.
Анютка Белицкая
умнички!а как вы грызете яблочки и морковку?))))
Нам 7 июля исполнилось 6 мес. Умеем самостоятельно сидеть, сам садиться из положения лежа. ползает на животе. Сам держит бутылочку, подолгу играет игрушками. лепечет. неделю назад появился первый зуб. Находится на ГВ. Пьет сок 60 гр., фр. пюре 60 гр., ест кашу 90-100 гр., печенье с молоком., овощное пюре съедает мало.
Анютка Белицкая
Спасибо Ирочка!А когда вы умудряетесь)))))дать малышу все перечисленное,остается место для маминого молочка? ;)я пока даю кашку 130 г+творожок ,все остальные кормления либо смесь(мы на ив),либо Агушка кисломол....
привет. моей дочи 17 будет пол годика. мы умеем ползать по пластонски, держать бутылочку. по долгу играть сигрушками, бегать на ходунках, кушаем пюре агуша от 6 мес по 50 - 70 грамм, печенье с молоком около 120 гр, грызем сушки
Анютка Белицкая
а нам 11 будет 6))мы тоже ползаем ,но немножко совсем,бутылочку тоже держим,с игрушками играем,сидим без поддержки и встаем в кровати.а не рановато на ходунках?кушаем кашку Малышка 130 г+творог 25 г,пем кампотик из зеленых яблочек(сама делаю,без сахара ессно))).вы уже и молочко даете?или это грудное?а зубки еще не лезут?