Воспитание детей

йогурты. каких фирм вы даете ребенку йогурт и какие покупаете себе.

сама делаю в специальной йогуртнице - добовляю варенье или фрукты и все кушаем
Мендхан Бисеновна
Лучший ответ
Юлия Устелемова екатерина скажите а сколько там порций получается!вообще поделитесь как там готовить надо у меня просто никогда не было!какая цена примерно
Себе Чудо беру... а ребёнку Тёма....
Ребенку даю только йогурты активия, начали давать наверное с 1,5 года, он нам помог избавиться от дизбактериоза. На другие йогурты и кефиры у нее была аллергия, а этот она переносила нормально. Он изготовлен из натуральных продуктов и в нем нет ни какой химии. И еще она с удовольствием пьет Бифилайф, у него очень приятный вкус и он не кислый и тоже благотворно влияет на кишечник. А остальные йогурты я вообще не покупаю ни себе ни ребенку в них красители которые вызывают аллергию. Уж лучше какой нибудь кефир. В основном я заквашиваю сама из натурального молока. Это уж знаешь что там нет химии.
Елена Волошина а у вас запоры были? просо у нас как раз слабый кишечник, нехватка бактерий отвечающих за пищеварение
и у нас вообще нет детский йогуртов, только агуша - жидкие, хочу такие покупать, нам 1.5 вы какую именно активию даете?
Надежда Алексеенко У нашего ребенка были и запоры и поносы после лечения в больнице антибиотиками , ей вообще посадили весь кишечник, мы ее очень долго лечили. И лекарств целый мешок попили, а вот активия хорошо поддерживает сейчас и лекарства вообще не даем. Даем разную и питьевую в бутылочках 250 грамовых и в баночках в которых 150 грамм с фруктами но сначала выбирали с бананом, яблоком от них нет аллергии.Начинали давать по немногу потом она уже начала съедать по целой баночке, но давали только раз в день на полдник. И творожок тоже сначала давали только активия, только со временем когда подлечились она начала есть творожок Агуша.Если у вас нет в магазине, просто наверное они или мало завозят или вообще не хотят, поговорите с продавцами, может они на заказ привезут.
Ни я, ни сын, ни муж - йогурты не едим никогда.
Света Богомолова почему? что в них такого? я если ем - то нашего местного завода...
Ребенку пока не даю, а сама люблю "Нежный" и "Эрмигурт"
я ем производства местного завода - страшненькие картонные коробки.. всякие активия, чудо -неем.. такое ощущение, что внутри сплошной крахмал... .
ребенку не даю.. .
старший в свое время обожал даниссимо
ребёнок родится только в мае, ещё не знаю какой буду давать,
сама ем с огромным удовольствием

съедаю по 3 баночки за раз
Сама ем "Активиа". Ребёнку даю Нестле.
Лилия Берг
Ребенок ест Агушу, а я йогурты не люблю.
Агушу, на "Растишку" аллергия. Сама ем продукты местной фермы.
не даю йогурт делаю творог сама и покупаю снежок или варенец что ниб такое и прекрасно пьем! Моей подруге педиатор сказала что нельзя йогурты давать правда она покупала такие как для взрослых питьевые они влияют каким то образом на рост ребенка
не ем их и детям не даю )))))
я ем даниссимо тк мне вкус нравится, а ребенку пока такие продукты не даем
ребенку растишку или активиа. себе чудо или активиа
Елена Волошина а сколько ребенку лет?
моим 1.5 у нас вообще в городе нет для такого возраста йогуртов не жидких.
хочу попробовать активию
Ребёнку до двух с половиной лет давала"агушу" или "тёму",после-"здрайверы" или "смешарики".Просто стал очень плохо творог кушать, а в последних двух шарики: вот он их бросает и ест, ему интересно.
Nezrin Memmedova
Делаем сами. Из домашней сметаны и ягод. Сметану можно заменить кефиром.
Anechka Z
Ребенку Агушку покупаем) Сама обожаю Чуло, на дне которого вкусный джем с фруктами, знаю что это не очень полезно, но как вкусно)) ) Вообщем там где есть любая категория "Е" дитю не покупаю)