Воспитание детей

Сегодня подняли с суженым вопрос, может он дома посидит, а я поработаю. (у нас дочка 6 мес.) Я то собственно только "ЗА"

Araika Baurjanova
пусть попробует, узнает как с дитем сидеть, долго не выдержит, потом сам на работу просится будет!
Botalina Alina
Лучший ответ
Araika Baurjanova Вот и мне хочется проучить, а то "ну что ты тут все стены домашние, а я там-тяжело"
таких пар сейчас много
Наталья
и как он отреагировал
Лена Люкаева
Я против! Вот так приучаете мужиков жить за Ваш счет и потом будете локти кусать, и потом он Вас бросит найдет побогаче дуру, которая будет его содержать. А еще (сильно прошу прощения! ) но с маленькой девочкой оставлять мужчину . .ему придется её подмывать при понятных случаях . .мужчины сейчас так не стабильны и обесбашены . .еще раз извините - педофилия сейчас обычное дело. Я бы не оставила. Гоните его работать!!!
Моему сыну было 1,2 когда я вышла на работу. Работала три/два дня в неделю, остальные дни работал муж. Бабушек-дедушек у нас нет. Всё по договоренности, старались совмещать обе работы. НО на мне нагрузки все равно было больше ( в плане быта) + беспокойство за ребенка. Стоит или нет, решайте сами. У меня выбора не было, а жаль...
Виктория А
Araika Baurjanova Вот я понимаю что как ни крути беспокоится буду даже больше чем сейчас "покормил, попоил, как себя ведет, так, капризничает надо то то то, и т.д (что распинаюсь сама понимаешь). Но ситуация немного обязывает, мужу 30, сейчас работает прорабом (по знакомству, образ не спец)) з.п. мизер так еще и работа в 6.30 уходит в 9 вечера приходит, перспектива супер, лет через 5-7,, живем в москве , работает в голицино (1.5 часа ехать на электричке), 6 дней в неделю. Не те деньги, а ждать пока те будут он с ума сойдет а мне ни за какие деньги "дурной" муж не нужен)) Мне 23, хороший стаж и есть куда.
я бы не стала.... возможно, я консерватор, но мужчина для меня добытчик, защитник, а женщина хранительница очага, красавица и умница)) )
но все люди разные, если вы уверенны, что потом не будете жалеть, о том, что роли не соответствуют природе, то пожалуйста) )
еще бывает, что жена и работает и готовит и убирает после работы)))))))))
А МОЖЕТ вы на него еще и юбку оденети!
Вера Белая
Я бы проучила. Пусть бы "хлебнул" памперсов. Только вот сомневаюсь, что он вовремя бы гулял с малышом. Его от компа на оторвать. Простоврал бы в ущерб ребенку. А вообще такого вопроса у нас не возникало, потому что детке год и восемь, а до сих пор на груди висит - тут уж не заменишь.
Пусть муж возьмет отпуск и посидит с ребеночком недельку а вы приглядывайте подсказывайте что и как. Но чтоб на совсем не стоит лучше. Это же мужчина он один с ней не справится. Зато потом они понимают как это сложно, тяжкий труд, сторания какие вырастить ребенка и воспитывать его. Потом помогать еще будет.)))
))) ***
я бы не доверила..
Не не не, не стоит!