Воспитание детей
Скажите, у кого-нибудь было такое ощущение, что с появлением ребенка словно какая-то изюминка своя женская потерялась ?
да, у меня ощущение что я постарела лет на 10, в 22 чувствую себя на 30( а второго жду! и красота куда-то улетучилась ( вижу по фоткам
Нет! Вторая изюминка появилась: я стала мамой, подрос ребенок, третья пояилась: стала женственней!
Не переживайте. Прежняя жизнь ушла, появились новые заботы, на себя времени не хватает.... но пройдет немного времени и все наладится,
мне кажется, даже приобрелась.
есть такая буква в этом слове...
Я бы назвала это по-другому. Я стала менее энергичной. Раньше меня было много, я была мощной, а теперь стало как-то мало, потому что много энергии трачу на ребенка.
нет, мои дорогие. в женщине что то появилось... во мне что то появилось новое... приятное..
Наоборот - мир и отношения приобрели новые краски! А с мужем рады любой возможности побыть вместе, и дети - не помеха, благо у них своя комната через две стены и три двери.
нет, новая изюминка появилась
мне казалось наоборот должна появиться. ребенка не каждая выночить и родить может.
Наоборот появилась!!!! Не заморачивайтесь, пока ребенок малыш, вам конечно не до себя. Подрастет и изюминка будет такая!!!!))
нет она только появилась
по моему мнению что она только появилась. чувствуешь себя увереннее и нужнее. гордишься тем что ты принесла в мир это маленькое чудо- деточку!