Воспитание детей

А какие дурацкие советы вам давали бабушки у скамейки, на улице и т.п.

у нас бабки на лавках не тусуются;)))
Ардак Жексенгалиева
Лучший ответ
когда носила дочку в рюкзаке - "ой, что вы делаете, у нее же ножки висят!!!! " (вот не думала, что это так страшно))) ) зато там, где мы сейчас живем, у нас есть знакомая бабушка, часто сидит на лавочке возле своего дома (частный сектор) , и лес рядом. когда мы осенью мимо нее ходим за грибами, она всегда говорит, где и какие грибы сейчас есть. сама она уже не ходит, но чутье у нее поразительное, все места знает и никогда не ошибается) ) молодец бабушка!!!
Мне один раз задали дурацкий вопрос пресловутые бабушки на скамейке - а как ты с такими длинными ногтями трусы стираешь?
Услышали дурацкий ответ, а я их не стираю, в грязных хожу....)))
В жару шапочку надеть...
Вынуть бедолагу дитя из слинга, а то задохнется.
Aigerim Kasymova
дурацких не помню
получше относиться к этим бабушкам..))) которые сами порой не здороваются) , а нос только воротят.
Olia Samuchova
При падении соски с коляски на землю, добрые бабульки ;"Оближите и дайте ребеночку! "
При внесении его из род дома первый раз"Подолом оботрите что б не сглазил кто! "
Не показывайте никому и не фотографируйте до 6 месяцев, от сглаза !
Не гуляйте с ребенком вдвоем (в смысле мама и папа сразу) , а то избалуете ))))
Подумаешь конфетка на землю упала, чего сразу выкидывать то, вы ее оближите и ребенку дайте))) ) (ЖЕСТЬ! )
* *
самые разные. и курить девушке нехорошо, и вырез сильно глубокий и юбку подлиннее
Один раз пытались дать, но я не ДАЛ им договорить!:))))))))))) Больше не видел я их там, как уж лет десять:)))))))) прости, Господи, как грится, но так уж ,,карта легла":)))))))))))