Воспитание детей

мамы и папы,которые постарше!)какие сказки на пластинках вы любили слушать в детстве?

Елена Корник
Муху- Цокотуху, как сейчас помню, даже лежит где-то в шкафу у мамы. :0
Кондратова Анастасия
Лучший ответ
Мне сказки мама рассказывала!
А я ещё помню сказки и по радио Очень любила "Приключения Нильса с дикими гусями " это давно было ))))
Городок в табакерке, Три поросенка, Бременские музыканты.
Elpis Мирная
Музыкальные сказки, а самая любимая была музыкальная сказка ухти-тухти. Это про ежиху прачку.
Елена Корник как раз сейчас скачиваю её для своего сынули)))вот совпадение)))
*** K@rin04Ka *** Ухти-тухти!! и у меня была в детстве такая пластинка! спасибо, что напомнили... ностальжи((
Сказки дядюшки Римуса.
"Только братец Лис подумал, что давно не видел братца Кролика, как глядь - вот он скачет по дороге.. . толстый, гладкий, ЖИРНЫЙ такой.. . братец Кролик! "
До сих пор помню интонацию этой фразы:)
Elena Keller
златовласка!
Анна Васильева
А я любила сказку " Васелиса Прекрасная "
Бременские музыканты и другие! У нас было много пластинок!
Волк и семеро козлят!
Во времена моего детства проигрыватель был предметом роскоши, сказки мне читали вслух, а т. к. у взрослых не всегда было время и желание, я рано выучилась читать. А мои дочери слушали "Кота в сапогах","Маленького Мука" и, конечно, "Бременских музыкантов"
Особенно нравилась "Снежная королева" про Кая и Герду
Яна Калабина Да, точно!!!!)) Помню.
я помню, Радионяня была ))))
Кошкин дом ^^
дед мазай и зайцы
колобок
сорока-воровка
про репку
....
конёк-горбунок, аленький цветочек.
Чуковский, Аленький цветочек, Хаврошечка ( меня мучил вопрос про одноглазую и трехглазую сестру, почему они такие уродились)
Моя любимая пластинка -- ежик в тумане. Когда болела всегда ее слушала а болела часто
Виктория Д