Воспитание детей

Папы, мамы и прочие родители :) ! Ваша любимая сказка в детстве? А обычные можно просто названия,

ребенку буду рассказывать, а уж подзабыла многие. С названиями вспомню :) Требует доча перед сном
Макпал Калиева
Любила Сказки народов севера. Как утонуло солнце и люди жили в темноте и камень был их пищей. Страшно, аж жуть.
Ольга Яловая
Лучший ответ
Мне не столько рассказывали, сколько читали.
Волшебник изумрудного города любимая была.
Я любила Серую шейку)
Еще обожала Гауфа - Карлик-нос, Маленький Мук...
Да много чего, еще книжку любила Сказки и мифы народов востока...
И Волшебник Изумрудного города, куда же без него...)
"Незнайка на Луне"
Я тащилась от "Рапунцель"))
Ира Салахян
Крошечка-Хаврошечка, Кнут-Музыкант, Сказка о потерянном времени,
Зоя Руденко
Пушкина
А мне мама "Три апельсина" рассказывала
В год и шесть выбор небольшой
Колобок Репка Лисичка со скалочкой Теремок Маша и медведь и пр с простым повторяющимся сюжетом
Света Москалец
рассказывать или читать ??
я " Морозко " любила
Макпал Калиева рассказывать перед сном, читать пока не дает. а рассказы требует
"Волшебник изумрудного города".
Любимая до сих пор - Золушка))
А еще любила итальянские сказки из сборника "Три апельсина".
Пеппи длинный чулок
Кузнечик Кузя на планете туами (не знаю есть ли книжка, слушала на пластинке)
Алиса в стране чудес/в зазеркалье
Этот что вспомнилось)
Красная шапочка
Ирина Гурова
Vozmi Sahrlja Perro i bratjev Grimm.I peredelai na svoi lad.
Буратино.
Красная Шапочка самая любимая. Даже в саду была Шапкой на Новый год))
Колобок
Елена Царева
Карлсон, Пеппи Длинный чулок, Чарли и шоколадная фабрика, Приключения Нильса с дикими гусями.
***tat'yana Vovanovna***
Золушка, три медведя, красная шапочка, морозко, 12 месяцев.
все сказки ганса христиана андерсена... ну и народные русские... золотая рыбка, маша и медведь, гуси-лебеди, конек-горбунок, василиса прекрасная, кот в сопагах, руковичка про кучу зверушек, три поросенка, волк и семеро козлят, курочка ряба, колобок,