Воспитание детей

Ваши любимые сказки детства:...

Наник Наник
"Золушка", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Конек Горбунок", "Морозко", "Денадцать месяцев", "Снежная Королева" и многие другие.
Данарочка Серикова
Лучший ответ
Урфин Джюс и его деревянные солдаты, так же все из этой серии, сказки Носова про Незайку
Tatjana Druzhkov
Про Пурнеске и Маганьби....
Климат Плюс
В. Сутеева. все рассказы и сказки, рисунки его от тысячи других отличу.
Аленький цветочек!
Золушка
А помните, была такая сказка "Ухти-тухти" про ежиху? Я ее на пластинке могла 5 раз подряд прослушать...)))
Елена Камнева
Наник Наник А у нас на пластинке была самая любимая:Конек-горбунок.и Волк и семеро козлят да на новый лад.И много еще всего отец выписывал по почте большие пасылки приходили с пластинками и книгами.Ой как здорово было.
Сказки Пушкина

Сказки Андерсена

Сказки братьев Гримм

Сказки Шарля Перро
Про Мумий Тролля
Елена Сонина
Золушка, Кот в сапогах
Дюймовочка и все выше перечисленные, кроме программы КПСС.
Программа КПСС.
Doina Rabacu
Наник Наник Не ужели в детстве читал
Золушка, сказки Волкова:
Семь подземных королей
Огненный бог Марранов
Жёлтый туман
Тайна заброшенного замка
Волшебник Изумрудного города
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
ОК
Ольга Кучук
1000 и 1 ночь.
Морозко
Аленький цветочек!
Братьев Гримм, украинские народные, русские почему - то не шли ((
Margarita Parfenova
Снежная королева (Андерссона)
бременские музыканты---с гоблинским переводом конечно
Minura Burkanova
"Горшочек каши"
Снежная королева
??
?? ?????
Аленький цветочек, маленький мук, ну и Снежная королева. Я до сих пор читаю эти сказки детям, почти что через день и дети любят именно эти сказки, ну доче еще Три орешка для Золушки нравится.
" Златовласка", "Золушка", "Три орешка для Золушки", "Колобок" и другие
Татьяна
принц и нищий, красная шапочка
Репка)
Колобок)
Волк и семеро козлят)
Волк и теленок)
А у меня это фильм "Гостья из будущего. " Смотрю и возвращаюсь в детство. А вот сказок нет.
Ольга .
Братьев Гримм, но лутшую невыбралби с них.
Сказки восточных народов.