Воспитание детей

какая ваша любимая сказка из детства и почему она?

золотая антилопа. Золото. много золота. очень много золота. специально для девочек
Лена Шешерина
Лучший ответ
посмотрите на мой аватар и всё поймёте!:))))
"Аленький цветочек". Я и до сих пор смотрю её с удовольствием. Почему? Не знаю. Люблю эту сказку просто так:)
"Муфта, Полботинка и Моховая борода". Очень нравились моменты про кошек, и еще про сороку. :)
Золушка и сама сказка и фильм. Очень красивое платье у Золушки было и така любовь!!!
Сказка про трёх волшебников, которых звали НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ . К сожалению, я не помню автора! А так бы хотелось перечитать ! !
Сказка мы ее Лубянной называли, как называется не помню, про домик лубянной и ледянной про зайчика и лисичку. Мне папа ее каждый вечер рассказывал не по одному разу. А еще он часто сам выдумывал и расскаывал мне, так что названия я незнаю тем сказкам. Ну совершенно однозначно, если мультфильм можно к этому отнести, то Простаквашено, причем до сих пор.
"Карлик нос". Слушая ее, всегда жутко боялась, но все равно просила маму почитать.
снежная королева, ну нравится мне она!!!
Про Шиша. Необычные, веселые.
Oля Савчук
"Волшебник Изумрудного города! " А. Волкова
И продолжение, которое мало кто читал.. . №Серия Изумрудный город! " Сергей Сухинов!
СОВЕТУЮ!!!
Aseli Mukanbetova
про колобка! у меня был кукольный театр с этими героями, и я эту сказку любила проигрывать!
"красавица и чудовище "
Жанна ***
А. Линдгрен "Малыш и Карлсон". Мы ее читали вслух всей семьей. У многих, наверное, была такая книга: там собраны три сказки - "Малыш и Карлсон", "Винни-Пух" и "Маугли".
колобок Да просто мама часто читала а там потом иполюбилась!!!!