Воспитание детей

Какие ваши любимые мультики из детства и почему???

Аня Лоцманова
Про обезъянок (названия не помню) , только мне там маму очень жалко, еще "Вовка в Тридевятом царстве", "Трое из Простоквашино", "Дед Мороз и лето". Вообще все советские нравятся, особенно которые перед Новым годом показывают. Еще сказки люблю русские.
Василиса Зайцева
Лучший ответ
Падал прошлогодний снег-лучше не бывает
Ох и Ах. Обожаю! А еще Федорино горе.
Алёна Копущу
Снежная королева. Ностальгия...
Простоквашино, Жил-был пёс, Летучий корабль, Аргонавты, Волшебное кольцо, Возвращение блудного попугая - до сих пор смотрю с удовольствием!
про девочку, которая играла с варежкой и представляла, что это щенок. потому что сама хотела собачку
Мне нравился мультик "Варежка", там девочка выдумала себе щенка из руквички. А любила потому, что очень зотелось иметь собаку, к счастью, моя мечта детства осуществилась. родители подарили мне щенка. Собаки уже год как нет, но чувства к мультику остались. Еще "День рожденья кролика", где Ежик и Медведь ромашки собирают "раз ромашка, два ромашка.. . а я четвертую сорвал", нравился потому, что Ежик очень милый. Еще мульт был, не помню как называется, как солдат продал принцессе яблоки, а у нее рога выросли - класссно. "Жил был пес", замечательный мультик. Я плакала, когда собаку выгоняли. "В синем море, белой пене", "масленница" - вот это мульты!!!! Да много чего, всего так сразу и не припомнишь.. . До сих пор смотрю мультики, теперь нравятся Смешарики, особенно Бараш, такая душечка :)
Котенок Гав, Трое из Простоквашино.
Олеся Гальчук
Крылья, ноги.. . главное-хвост!!! нравился, прикольный. Там где Большой Ух, и медузы танцуют, не помню названия.
Ирина Силаева
у меня почти все мультики (наши) любимые. Сделаны очень хорошо и сюжет добрый очень! Своему тоже показываю их!
Dana Meirbekova
Я помню ходили в детстве в кино, на японский мультик "Русалочка" и он произвел на меня тогда сильное впечатление. Тогда мало показывали мультиков по телевизору, а здесь 1.5 часа такой зрелищной анимации.
ДА и сама сказка хорошая... про верность и любовь. Такая трогательная.
Хотя сейчас я не люблю японские мультики ...аниме
Я просто обожаю старые советские мультики, потому что все они добрые, веселые, и главное поучительные. "Умка ищет друга", "крошка Енот", "Кто самый главный в лесу? ", "Простоквашено", и куча других мультов. Ведь большинство из нас выросли на них.
Только Простоквашино!
Про " Ежика в тумане" не возможно забыть .Просто гениально. А еще был такой мультик " Гагарин", о том ка к какая -то козявочка попала в ракетку от бадминтона во время игры. Это что-то! !
Приключения Фунтика! Очень милый мультик и мне очень нравится песенка из него.
Очень нравится "Следствия ведут колобки" - за юмор. Наверное самый веселый советский мульт!
Про осьминожков. не знаю почему, но нравилось )
Раньше безумно нравились Том и Джери и Алладин. Хотя сейчас не понимаю, что я в них находила...
Ирина Панакшева И еще мультик, в котором была песенка:
В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!

Обожаю эту песенку!!!!
"Трое из Простоквашино", Диснеевская "Русалочка", "Король Лев". вообще Диснеевские мультики очень хорошие. А сейчас "Смешарики".
Серая Шейка, Дюймовочка, Гадкий утёнок, Сестрица Алёнушка и братец Иванушка. Потому что - добрые!
мишки гамми, трансформеры, черепашки ниндзя, грендайзер, сейлор мун
Дисней! Добрые, интересные мультики.
Ну погоди! Очень весело, смешно и много серий.
их очень много, но предпочитаю советские мультфильмы, ну обажаю "Том и Джери" и "Чип и Дейл "))
Простоквашино и Винни-пух
Серия мультов про казаков, "Волшебное кольцо" и "Архангельские сказки"
M*
Maria *****
Простоквашино) до сих пор смотрю)))))))
Алёна 45221
ну погоди потому что весёлый и потомучто много серийный