Воспитание детей

Любимые мультики ваших детей?

Моему сыну сейчас 2,5 года. Только сейчас начал проявлять интерес к мультфильмам. Сейчас вот уже три дня подряд смотрит "Бременских музыкантов", ну еще "Ну, погоди!". А какие мультики смотрят ваши детки или смотрели в таком возрасте:))
Он иногда сам как мультик, просто песня со сказкой.. .

Юлия Васильева
Лучший ответ
В таком возрасте как раз и нормально иногда мультики смотреть. Бывает даже позже начинают.

Ближе к 3-4-ом годам многим нравяться мультики "Ну, погоди! ", мультики про Лунтика, про Смешариков.
К 5-6-ти нравяться мультики постановки Уолта Диснея "Питер Пэн", "Золушка", "Белоснежка", а так же мультсериалы про утят и Спасателей, которые спешат на помощь: Чипа и Дейла. Ещё, очень нравяться, особенно мальчикам, мультики про машинки с глазками, тачки Мония Маккуин.

Вообще, детям нравяться многие и разные мультики, им только покажи.. . но много смотреть вредно для зрения и общей психологии. Трёхлетним достаточно ежедневной программы "Спокойной ночи, малыши" и мультиков по полчаса раза два в неделю.
Лаура Умарова
любимый мультик - реклама!
тачки
Anjella Караева
У каждого времени свой хит. Я любила "Ну, погоди", дочь "Черепашек Низин", а сын обожает "Человека Паука".
Чебурашка и крокодил Гена.
Капитошка,
Козленок, который считал до 10
Дед Мороз и лето
Котенок Гав
Уроки тетушки совы
Нам 2,9.)))
так и будет месяц смотреть одно и тоже, а потом другое, но постоянно то же. Как будто запоминает все слова что-ли))))
Venera ...
Мария Морозова(Лебедева) Точно подмечено, запоминает слова:))) У нас тоже самое:)))
Мой сынок (2,4) поклонник Смешариков, Лунтика Черепашек нинзя, Ну погоди и Бременских музыкантов!
Наташа Ш.)
Моя дочка очень любит Смешариков всех уже наизусть выучила (ей 2, 3). смотрит их с года.. . и еще "Мама для мамонтенка", "Улыбка"... я вообще считаю что лучше наших советских мультиков нет ничего.. . самые добрые, поучительные и интересные. Одна Надежда Румянова чего стоит, все ее песни просто душу греют..
Елена Швец
Мария Морозова(Лебедева) Абсолютно согласна, лучше чем наши старые мультики нет ничего!:))
Наша в 2,5 любила смотреть мультики про ежика и медвежонка, фунтика. Через полгода проявился интерес к Лунтику и смешарикам. Сейчас в 4 нужны большие полнометражные мультики про всяких там принцесс
Лидия Лидия
Уроки тетушки совы.
моему сыну 2 и 4 любит смотреть Кот Леопольд и Ну погоди и даже сериал смотрит "папины дочки" (серии про Пуговку)
Винни-пух, Теремок, путаница, Котенок Гав
Моей крестнице 2,9 годика она любит смотреть такие мультики, как "Лунтик", "Котенок по имени Гав", "Коза-дереза", "Смешарики"
Робоцып Весёлое дерево) )