Воспитание детей
любимые мультики ваших детей? и возраст детей?
я не позволяю смотреть детям ТВ - берегу здоровье
Людмила Лужнова
LOL тчк, хоть дискавери поставь, засмеют бедниньких в школах, будут убегать "погулять" к друзьям смотреть телик, станет для них чем то сверх значимым и будут предпочитать сидеть дома у друзей, всето гулянок....разрешать, но ограничевать!
Лунтик - девочка 2 года,
Летучий корабл - 1 год,
Спанч-боб, валли - мальчик 5 лет.
Летучий корабл - 1 год,
Спанч-боб, валли - мальчик 5 лет.
смешарики. попуганы. -7-лет
винкс - 5,5 лет)) ) дочь
внучка с папой своим смотрит Симпсонов, с 2-х и по сей день.. (8)
Наруто - 17 лет
Аватар - 11 лет
Даже не могу с уверенностью написать какой у дочери (5л) любимый мультфильм, т. к. она любит смотреть все мультяшное ;))
Но некоторые не разрешаю смотреть, например, спанч боба и прочее. Она уже знает, сама переключает канал в случае таких мультфильмов.
На флешке наши любимые мульты, которые смотрим иногда вместе. Помимо советских хороших мультфильмов, как "Винни-Пух", "Цветик-семицветик", "Весёлая карусель" и прочее, есть и "Валли-и", "Гадкий я", "Вверх", "В гости к Роббинсонам", "Рапунцель" и т. п.
Советские смотрели с годика Простоквашено, винни пух, дюймовочка
К двум на Дисней перешли Золушка, Ариель, Белоснежка, Сезон охоты, Ледниковый перио, Немо, Лесная и подводная братва
С трех Даша и Диего были любимыми
Тепрь 5 лет смотрит Лунтик, Барби, Питер пен, Винни-пух, Аладин ...
С трех Даша и Диего были любимыми
Мы любим наши советские мультики - пока заинтересованы - Простоквашино, Дядюшка Ау, Пингвинёнок Лоло, В синем море, в белой пене, Большое Ухо... а из современных очень любим Маша и медведь и Смешариков. Нам 1 год 10 месяцев. Сын любит смотреть всё....нам 7 лет.
сыну 3,5 года. Больше всего любит Смешариков, Лунтика и Ну, погоди.
2,5 смешарики и гора самоцветов
Сыну 7 лет - Аватар, Покемоны, Джимми-Нейтрон. Ограничиваю просиживание перед телевизором во времени. Детям до трех лет вообще только книжки и музыка показана.
даша путешественица. стали смотреть с года, нам 5 лет и этот мульт досих пор самый любимый... еще улица сезам так же..
Унесённые призраками-мне 10 лет...
Сыну 2 годика любит смотрить: маша и медведь, бэмби, белоснежку, дамбо. плуто, смешарики и шрек