Воспитание детей

Любимые игрушки вашего ребенка (0-3 года)? Возраст малыша? Пульты, коробки, газеты не в счет!

Все понемногу. Стаканчики любим очень, горку, юлу, неваляшку (8 мес.,)
Ирина Шепелева
Лучший ответ
9 месяцев. игрушки интересуют только тогда, когда они с грохотом вылетаю из коробки. ТАк-то самые любимые игрушки - это настоящие вещи. Кастрюльки, тазики, коробки, провода, тряпки. Очень любит играть со шваброй. даже по полу её возит.
Таня Филиппова
Очень любит играть... 2,6
Valusha Ezhova
Нам в июле два
Любимых игрушек много
Любит книжки музыкальные, сортеры, кукол
Сейчас часто играет детской посудкой, кормит нас с мужем и игрушек ))
Пазлы нравится собирать, картинки смотреть
Любит домик с разными дверцами, где надо к каждой двери подбирать свой ключик)
В три года я был азартным коллекционером радиодеталей, чуть позже стал сообирать электросхемы. Затем потребовались кубики, спичечные коробки для применения в жилом строительстве электросхем освещения. Затем конструкторы для схем движения с моторчиками и тд. Но это быстро проходило и стали создаваться радиоприёмники и схемы управления.
2 года - машинки, пистолетики, толокар, самокат, беговел
Младшему 10 месяцев. Резиновые игрушки любит, кубики, машинки, мячик, да всё, что у старшего брата находит.))
Дочь, пошел второй год:
мячик, кукла, любит разбирать составной кубик с фигурками, космический песок, с удовольствием разбрасывает по квартире вот такие фигурки из набора (см. фото)
Нам 4 мес любимых нет еще. Все становится любимым когда это берет в руки папа и начинает задорным голосом озвучивать винни пуха, иа, минни маус и все подряд.
как научилась ползать кастрюли долбила, а уже побольше пазлы очень любит деревянные
Лего, музыкальный корабль с пиратами, мячи, мягкие игрушки, пианино, барабан, пирамидки, толокар.
машинки там всякие мячики и прочие
Нам 8 месяцев просто обожает развивающею черепашку с прорезывателями фирмы Ouaps, нам кстати она досталась в подарок по проекту "Маме и мне " http://babadu.ru/mameimne/ , который организовал ИМ Бабаду и дарит на рождения малыша целый набор подарков .
Огромное количество Игрушек) Хоти и девочка но технарь растет) Вот некоторые наши игрушки https://www.youtube.com/channel/UCrkyh8-ftBWayYLFVGWNfVg Любит играть с героями мультиков Тайо https://www.youtube.com/watch?v=H_878bGodJw и Робокар https://www.youtube.com/watch?v=Caetght3Utc
Вера