Воспитание детей

какая сама любимая игрушка вашего ребенка?

Татьяна ***
фен, молток, пульт оттелевизора и ноутбук))))))))
Дарина Синявина
Лучший ответ
Футбольный мяч!
Оксана Луць
Вот как раз сегодня и купили долгожданную и любимую игрушку... Ниссан Скайлайн называется... теперь сижу и жду, когда приедет... закончилась моя спокойная жизнь...)
У него их очень много)
Любит машины и вертолёты)
Роза Трофимова
На данный момент - прорезыватель =)
У дочки режутся зубы, так что мы с ним ни на мгновение не расстаемся - даже спать с ним ложимся =)

А так любит смотреть на мобиль, ей нравятся игрушки с наполнителями - успокаивают, ещё играет с резиновыми уточками и другими зверьками в ванной - купили набор для купания, теперь ей интересно играть и купаться =)

Ей интересно наблюдать, как мама или папа что-то делают в ноутбуке. Или, когда берешь её на ручки, она начинает рассматривать и щупать пуговицы, замочки на рубашках или блузках =) Особенно ей приглянулась черная рубаха папы с удобными пуговицами для "кручения" =D

Любит телефоны и пульты от телевизоров - там же кнопочки. Но мы стараемся ограничивать её контакт с этими вещами - отвлекаем другими игрушками.

У неё вообще много разных игрушек... Куча развивающих игр, мягкие игрушки, различные пищалки итд итп... Но пока не со всеми играется. Мала ещё =)
Mary Kay Алматы
любимой нет. он любит все новое! и все запретное!))) ) пульты, телефоны, ноут бук))) ) но стоить минут 10 поиграть- уже становится неинтересно (нам 9 мес)
Плюшевый динозаврик по имени Коська
любимая игрушка - плюшевый лев Лёва. . нам 1,8
кукла
Автомат у сына. Он с ним и кушает, и на горшке сидит, и спит - всюду с ним.
Моему сынуле 1,6 и жить не может без машинки на веревочке)))))))))
Karolina Karmen
Я сама ребёнок!!!
очень интересная игра лабиринт
мобильники, пульты от телека, комп. мышь и клавиаура. нам 8 мес