Воспитание детей
Какая любимая каша у Вашего ребёнка? И возраст ребёнка.
до года любила все каши, после года не всунуть никакие! нам 2,1 и уже больше года каши не едим, максимум рис ест в голубцах и в супе крупу какую нить, а именно кашей нет
Ребёнку 16 лет. . Что дадут, то и любимое..:) )
Обычно геркулес или рисовую, гречка тоже хорошо.. . Кроме манки всё едим в выходные на завтрак, что жена приготовит..
Манная. Другие он вообще не ест. Ребенку 5.5 лет.
кашу не любят. но пичкаю овсянкой. от года до 4.5 детки. на всех варю и -вперед завтракать)))
2 с половиной года. ребёнок ест любую кашу, в садике добавку просит или у соседа отбирает=)
До 1.5 лет ели все виды каш из коробок с удовольствием. Сейчас любят только овсянку и гречку. Детям 6 и 3 года.
рисовая у обоих детей потому что её готовит папа а детям 8 лет и три с половиной
все молочные ест с удовольствием. 9 месяцев.
моему 4 года.. до трех лет кашу не ел вообще, а с трех лет любит только одну-"ЬАЛДОВУЮ"(зовет так пшеничную кашу, потому что я ему сказала, что её кушал пушкинский Балда)... изредка ест "гулькилесовую"(то бишь геркулесовую) на молоке...
8 месяцев сыну, любит гречку, рис не очень, манку ест, но не так как гречку
манка - 11 лет
Рисовая и гречневая. Дочери 7 лет.