Воспитание детей

У Вас в детстве была любимая сказка?

Асель Истлеева
Да, "Русалочка". Я читала её каждый день и все ждала, когда же она хорошо закончится. А этого все не происходило, и я рыдала . А потом родители сами написали новое окончание сказки - счастливое. И с детства у меня осталась стойкая уверенность, что добро всегда побеждает зло, и что все будет ХОРОШО!
Yana Lyashenko
Лучший ответ
Софья Макашева классс - переписывать сказки))))) как интересно то... я сделаю это посвятив вам..

ну парочку еще перепищу - а раньше переписывал

http://proza.ru/2007/02/14-217
http://proza.ru/2008/03/13/218

это пиар моих ужасных сказок и меня нужно удалить или забанить)

кроме шуток - перепишу например русалочку на восточный манер и там будет много русалочек - пройдет?
И Золушка, и Русалочка, и про мальчика с пальчика, и только повзрослев поняла. что родители недочитывали до конца или переделывали сказки, а на самом деле в них так много грустного...
Была. Это Белоснежка и емь гномов.
Настя Лукичёва
Огниво, любил про него диафильм смотреть.
У одного глаза как блюдца. Ого!
У второго как колёса от трактора. Ого-го!
У третьего с купол цирка. ППЦ!!!
Была! Про ёжика Пиньку. Её нам с братом каждый вечер рассказывал папа. Начиналось всегда одинаково. Жил-был и т. д. Потом скажет два предложения и.. . А что было дальше завтра расскажу. И вот мы уже сами родители, но так и не услышали конец этой сказки. :))))
А я до сих пор это вспоминаю: "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"
Елена Балутина
Да, про утенка Тима.
Д.
Даша .
Да, про Оле-Лукое
Impossible To Forget
Волшебник изумрудного города, до сих пор иногда перечитываю.
"Сны Гуальтьеро"
Бабушка рассказывала на ночь сказку : волк и семеро козлят. До сих пор помню её слова: козляяяяятушки, ребяяяяятушки.... А ещё любила смотреть фильм-сказку: Три орешка для Золушки.
да. я думаю что у каждого человека на земле и у маленького и у большого есть своя любимая сказка!!!!
Gulnura ***
Да, конечно. "Пойди туда-не знаю куда. Принеси то-не знаю что"
О*
Ольга *****