Воспитание детей
Что делать если муж поднимает руку на ребенка? Девочке 13 лет.
Это уже ни в какие ворота не лезет. Вот придурок.. . У нее как раз переходной возраст, нервы на пределе, должен терпеть, терпеть и терпеть
а тебе нужен такой муж?
В 13 лет уже поздно, раньше сечь нужно было, хотя некоторые могут и в 17 лет высечь и это только на пользу.
Детей лучше не бить в любом возрасте. Но если бьет ее, скоро вы на очереди.
Это не исправить. Таким его мама родила!
А за что? В этом возрасте дети могут быть несносными и довести. Да и выражение "поднял руку" может означать все, что угодно: от выкрутить ухо до избиения.
...то надо гнать такого мужа в шею!
серьезно поговорить с мужем и объяснить что девочек бить нельзя в любом случае
бежать
Послать его подальше вместе с чемоданом!!!!
а самой воспитывать не пробовали?
поднять руку на него, чтоб не повадно было
Написать заявление в милицию - не поймёт - нужно расставаться - ребёнку не стоит жизнь калечить.
Мужа сковородкой!
поднять руку на мужа
Написать заявление в милицию, поверьте, это очень действенная мера.
запретить на жеском уровне это делать.
Наорать на него. Если это у вас на глазах происходит, загораживайте дочь собой. Если они оба виноваты в такой эскалации конфликта, им обоим будет стыдно, если вы будете вставать между ними как живой щит.
Развод
Переломать ему руку!!!!
Негодяй он. У девочки щас возраст переходный, всю психику ей поломает!
Мать должна защищать ребенка, поймите одну вещь, поднял один раз руку, поднимет и второй и третий раз. Гоните его от себя и ребёнка, вам же спокойнее будет.
Никто ничего не должен терпеть несмотря на переходный возраст.
Поднимает руку это как? Что именно он делает, степень тяжести? Причина ???Не просто же так : пришел домой "а не побить ли мне ребенка.... ". Если пишете вопрос, то объясняйте подробнее, нето счас из мужа вообще придурка и изверга сделают.
врезать ему скалкой или сковородкой
оротиаовитвыиат
Если ударил один раз ударит и другой .Оптимальный вариант это развод .
ведите его к доктору, у мужа проблемы с психикой. с уважением!
Если никакие разговоры с мужем не помогают. И вы не совсем уверенны что любите его. Думаю разойтись будет самое верное решение. Ну не подимет руку с месяц или полгода. А потом всё равно будет всё по старому.
автор темы не написал, на скок часто поднимает то руку? а если за дело поднимает, то правильно, воспитывает. А то когда ребёнок вырастет то будет ещё хуже.