Воспитание детей
На что обращать внимание при покупке дет.велосипеда с ручкой от 1-3!!! Кто сталкивался? Некоторые гремят сильно....
Клеса должны быть резиновые, а не пластмасовые. Сиденье должно быть широким, чтоб ребенок не свалился. Велосипед должен быть стабильным, чтоб не качался вправо-влево и ручка не перевесила и велосипед не упал вместе с ребенком. На некоторых велосипедах есть что-то вроде страховочных труб вокруг сиденья. Смотрите, чтоб оси колес были стальными, а не из пластика. Удачи!
Главное обращать внимание на способ крепления ручки и на саму втулку (трубку )куда эта ручка вставляется, а то намаетесь потом .
чтоб ремешки были, чтоб не вывалился
чтоб ручка была достаточно длинная
чтоб тормоз был
чтоб была корзинка, куда что-нибудь складывать и желательно сумочка (для салфеток и т. п. )
желательно чтоб сидение было с мягким чехлом
и чтоб подголовник был
чтоб кроме ремешков с обеих сторон перильца
вроде всё
чтоб ручка была достаточно длинная
чтоб тормоз был
и чтоб подголовник был
вроде всё
мы купили вилосипед фирмы рич-тойз и он нас во всем устроил.... А вообще первым делом нужно смотреть на тросик, который находится в низу длинной ручки, смотрите внимательно из какого он материала, у моей подруги он порвался на второй день, перетерся и порвался... не покупайте китайские... внимательнее смотрите на качество пластмассы, а то бывает и такое что при сильном солнце начинает краска облезать, у одной моей знакомой тож такое было, жуть пленял и стал облезлым.
чтобы не переворачивался когда отпускаеш ручку много таких видели у нас был дешовый но устойчивый