Воспитание детей

На улице днем уже +12, а на солнышке и того больше, как в такую погоду лучше одевать малыша 3,5мес.? Коляска теплая! Я

'золотое' правило, как одевать маленького ребенка чтобы не парить и не морозить-оделся сам, одень на ребенка еще один слой одежды.
Светлана Мозоль
Лучший ответ
Не ложит, а кладёт, Вам ещё в школу ребёнка отдавать . Проверьте носик и попку после прогулки - холодные или нет, а вот то, что малышу жарко, пока он не разговаривает, можно узнать и по красному личику и по капелькам пота и по тому, что личико просто солёное . Вниз бы я тоже положила толстое одеяло, а вот сверху можно и тоненькое . Я старших сильно кутала и они часто болели, а вот уже третьего и четвёртого ребёнка перестала кутать и они меньше болели . Нам всегда говорили, что малыша одевать нужно как сам одеваешься, но на одну вещь больше .
если не долго гуляете-нормально, а подольше-штанцы бы потеплей, с ватинчиком, они же не двигаются. быстрее мерзнут
Я дочь примерно так же одеваю, только еще в комбинезоне выгуливаю. Всетаки ребенок не двигается. берите в пример продавцов на рынке. сколько на них одежды в это время года, столько примерно должно быть на ребенке.
Инна Кожокарь
Я одеваю почти так же только шапочка одна и плюс еще джинсы, в коляске матрасик и беру с собой одеяло тоненькое. Нам 3 месяца.
когда приносите домой если голова да и телое мокрые, это ничего хорошего, так ребенок еще быстрее простынет...
как себя +1 слой