Воспитание детей

как вы сейчас одеваете малыша и какая у вас погода?

Нам 3 недельки, одеваем теплую распашонку с длин. рукавами, памперс, носочки, ползунки, сверху - флисовый комбинезончик, затем - шапка, и в конверт. Погода где то плюс 2.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Светлана Миколаевич ого!мне аж стыдно сказать как я закутала семимесячную)))вот она мне концерт устроила на улице)))наверное надо обратно в куртку запихивать вместо комбеза...
У нас +5, не холодно. Одеваемся по погоде.
Светлана Миколаевич ну у кого-то в кофточке по погоде а у кого то зимний комбез)))
3.5 м в комби.
Zarina Bashirova
у нас холодно в зимнем комбезе
У нас +25.Великовозрастные малыши уже одеваются сами
у нас +23....штанишки и футболка с длинным рукавом днем и свитер или жакет сверху утром и вечером....
я сама жуткая мерзлячка и ребенка в +-2 одеваю в зимний комбез, вниз махровые колготки и теплая водолазка с футболочкой. ну не знаю, может и жарко одеваю, но она не жалуется. приходим- не горячая, не мокрая. значит нормуль. реб 1,4 года
Светлана Миколаевич ну вот и я как то так)))ладно вчера она вспотела но сегодня я даже замерзла немного а она разоралась-побежали домой-опять вспотела!хотя до этого нормально было...?
У нас +1, сын одет тепло, в зимнем комбинезоне.
+2 (днем) Москва. Колгтки, носки, осенние ботинки, кофта с длиным рукавом, свитер, теплая осення куртка, шарф, варежки, осенняя шапка.
У нас тепло -3 и падает снег. не кутаемся.
у нас +4,одеваем так (дочке 4 мес) : памперс, кофточка хб и ползунки хб, костюмчик на флисе, носочки вязанные и зимний комбинезончик, шапка межсезонная и сверху капюшон от комбинезона! ножки укрываю теплым одеялом (если в коляске)!
Оксана Ядрова
нам год и на улице 0 и снег. одеваю так футболка памперс колготки сапоги флисовая кофта шапка и комбез зимний легкий