Я в этом возрасте одевала сыну подгузник, х/б комбенизончик, шерстяной или флисовый комбенизончик, шерстяные носочки, х/б шапочку (чепчик) , шерстяную шапочку, зимний комбенизон на подстежке из овечьей шерсти с капюшоном, и конверт из овечьей шерсти.
А сестра одевала дочку в финский комбенизон. Они расчитаны на любую температуру от 0 до -25. На мой взгляд очень удобно, но дорого. И потом мы же не в Финляндии. У нас мало кому придет в голову прогуливаться с ребенком в - 25. Мой комбез отечественного производства, всего за 2500. Подстежку снимаешь и можно весной еще носить. То есть на тоже на большой диапазон температур расчитан.
Воспитание детей
Как Вы сейчас одеваете малышей на прогулку? У нас минус 8. Малышу скоро 4 месяца
ой, я всем рекомендую делать, как я делала: берете старый пуховик, стягиваете низ резинкой, зашиваете рукава, вдеваете резинку в капюшон - и готов теплейший конверт. Кладете его прямо в коляску, и пусть там живет. Никакой мороз будет не страшен, мы до -20 выходили на улицу
Я свою 9-месячную одеваю в бодик с длинными рукавами, колготки теплые, флисовый комбинзончик, носочки шерстяные, легенький трикотажный шлем (вместо чепчика) , шапку, варежки, комбинезон на овчине, сверху капюшон и шарф. У коляски теплая накидка на ножки, по этому одеяло не надо.
В принципе такая экипировка и для 4-х месячного должна подойти, ну разве что одеялко добавить :))
нам тоже скоро 4 месяца, а на дворе -6 правда. одеваю дочку в теплые ползунки. байковую кофточку, теплый свитерок, носочки шерстяные. чепчик, теплая шапка, шарф и теплейший комбинезон))
Ирина Шляпникова
У меня комбинезон на искусственном меху. Думаю наверх еще одеяльце накинуть.
нам 9. я одеваю футболку, распашонку теплую, кофту, на ноги колготы теплые, рейтузы, на голову чепчик теплый, шапку и в комбез. еще сверху пледом накрываю.
Костюмчик, комбинезончик зимний и в конвертик тепленький с большим таким бантиком, чтоб только носик малыша торчал и прикрыть уголком, чтоб мороз не подглядывал.
в комбинезон из нат меха, серху одеяло потеплее и в каляску