Воспитание детей

Подскажите пожалуйста,куда можно поехать летом отдохнуть с детьми- Чёрное море,Азовское? Где вы отдыхали,ваши ...

Если нужно море по "колено"-то Азовское. Идешь километр и все по колено. Для детей-идеальное место. Черное больше для взрослых-для 6-тилетнего тоже подойдет, но глаз да глаз нужен. Анапа, Геленжик ( там есть аквапарк Золотая Бухта-супер, 50 с хвостиком горок там), Дивноморск, Джубга, Лазаревское.
Фаина Матевичиене
Лучший ответ
Под СОЧИ_ВАРДАНЕ. Тихий пляж. красотА пИШИТЕ. дАМ АДРЕС.
Кенжехан Ргызбаева Подскажите,пожалуйста!!!
самое подходящее-Азовское море, всегда оно считалось-детским, меня еще туда возили и мы своих тоже, а куда мы просто смотрим по карте небольшие поселочки. и едем а потом там уже квартиру ищем
Любовь Агапова
Бердянск хорошо, и все Азовское побережье... -неплохо в принципе. .
а из черного мне нравится Одесса... Ильичевск
** Official Page
В Анапе хорошо с детьми.
Мы собираемся на Азовское, т. к на Черном сильно высокий уровень загрязнения тяжелыми металлами, чем в предыдущих годах.
( какие - то бочки с химикатами на дне начали разлагаться)...
Кенжехан Ргызбаева А куда собираетесь???
Мы два года ездили на Азовское море в п. Ильич Краснодарский край. Это просто рай для тех, кто хочет спокойного отдыха. Море тёплое, мелкое, посёлок спокойный, всё для жизни есть, жильё на любой вкус и кошелёк, красота.... Ездили с двумя детьми примерно такого же возраста как ваши.
Svd Svd
Кенжехан Ргызбаева Я просто,прежде,чем ехать,хочу сразу с жильём определиться,чтобы там не метаться. А вы где жили? Примерно по чём и как туда ехать???
мне азовское больше нравится... .
детишек нет) но вот имхо были бы я бы на азовское с ними поехала.. черное это только в районе анапы... но там грязно, а где чисто - например витязево - там глубоко.. чуть не утонула в прошлом году (
И на Черном и на Азовском
Вика Пигалова
Я свозила детишек к тётке в деревню - столько восторга у них я ещё не видела - там куры, утки, козы, коты, собаки, плюс озеро и река и возможность носиться босиком и в одних трусах весь день!
Кенжехан Ргызбаева В деревню мы каждый год к бабушке ездим гостить!!! хочется на море!
Мне очень в Бердянске нравится, И море и погулять пройтись есть где, плюс на набережной атракционы, если с детьми самое то=)
Одесса, Савиньйон отельный комплекс 15 км от Одессы
Марина
я слышал детям полезно в Анапу
Чёрное море, а лучше Турция, очень хорошо там=)