Воспитание детей

Кто-нибудь знает колыбельную "ай ду ду ду ду ду ду, потерял мужик дугу"? Напишите слова.Жопалуста.

Алёнчик ***
Мда... ЖОПАЛУЙСТА - это нечто!!!!
Ольга Чернова
Лучший ответ
шарил шарил не нашел, он заплакал и пошел .да плетите все подряд, лишь бы заснуло дитя!
Luba Zaiceva
мне пели "потерял да не нашел, без дуды домой пошел"
забей а поисковик, там куча ответов
ой, а меня проперло от ЖОПАЛУСТА, аж все слова позабывала.
Ой ду ду ду ду ду ду
Поьерял мужик дуду
Шарил шарил не нашел
Ко сударыне пошел
Сударыня барыня
Кума пелагея
Подай полотенце
Накрыть молоденца.
Молоденец плачет
Курочка кудахчет.
Ах ты курочка ряба
Перешиблена нога
А кто тебе перешиб
Маленький Андрюшка
Куда он девался
В конопли бросался
Конопли то затрещали
Воробушки запищали
Воробушки пик пик
А мой сына спит спит!
Ирина
Ой, ду-ду, ду-ду, ду-ду,
Потерял пастух дуду.
А я дудочку нашла,
Пастушку я отдала.
-Ну-ка, милый пастушок,
Ты спеши-ка на лужок.
Там буренка лежит,
На теленка глядит,
А домой не идет,
Молока не несет.
Надо кашу варить,
Сашу кашкой кормить.
Ой ду ду ду ой дуду потерял мужик дуду, шарил, шарил не нашёл сам заплакал и пошел. Мне бабушка так пела в детстве.
шарил шарил не нашёл заревел домой пошёл так мама моей дочке поёт
Шарил шарил не нашёл, без дуги домой пошёл. Там его били в четыре дубины, а пятый кол во придачу шёл. Так мне пела бабуля, а потом я своим детям:)))
Жопалуста--это супер!

Ой, ду-ду, ду-ду, ду-ду,
Потерял мужик дугу,
На зеленом на лугу.
Шарил-барил - не нашел,
К своей доченьке пошел.
У ней семеро ребят,
Все по лавочкам сидят,
Кашу маслену едят.
Ай ду ду ай ду ду на зелёном на лугу на зелёном на лугу потерял мужик Дуду коза дудочку нашла стала дудочку играть стала в дудочку играть поросята все плясать
Vi
Vikulia
Потерял мужик дуду, шарил в брюках не нашел без дуды домой пошел, там его жена ждала, как узнала-прогнала, прогнала и послала, чтоб дуда в штанах была