Воспитание детей

предупреждает ли вас врач, что плосле прививки нельзя гулять и мыться 3 дня,?

Gaukharа Malikova
Gaukharа Malikova
3 833
Мыться нельзя, а гулять то почему нет.
Мы гуляли всегда, никто ничего не говорил по этому поводу.
Надюшка Трусова
Надюшка Трусова
62 337
Лучший ответ
Gaukharа Malikova вот и нам так же, а знакомая мне говорит, что нельзя.
и мы всегда гуляли и всё хорошо всегда, ттт.
Это делает медсестра. которая делает прививки! Всегда говорит об этом, но это чушь банальная. После прививки в любом случае большинство пешком по улице возвращается домой, это прогулка . Если ребёнок нормально переносит прививки, то эти предупреждения не для него. Мы всегда гуляли и купались.
Gaukharа Malikova Согласна! Что многие и в поликлинику и обратно ходят пешком, тем более летом.
хуже то, что врачи не предупреждают о возможных осложнениях и побочных эффектах от некачественных вакцин
нет конечно, потому как это ПОЛНЫЙ БРЕД! и мыться можно и гулять.
а че не неделю. Первый раз слышу, чтобы 3 дня. всегда говорят- "Сразу не выходите на улицу, минут 15-20 посидите и вперед. Сегодня желательно не гулять и не купать. Все только завтра". Говорит медсетра в прививочном кабинете.
Наталья Линд
Наталья Линд
28 971
Да
Даша Ковалёва
Даша Ковалёва
25 916
Мне так говорила мед. сестра, которая прививки делала, но я гуляла, не знаю, по-моему, если ребенок нормально себя после прививки чувствует, почему нельзя -то, во всяком случае с моими ничего не случилось от гуляний и купаний после прививок.
Предупреждают! Что 1 день нельзя. Только не оговаривают, почему купать нельзя ( мне это интересно). И Что гулять нельзя именно в детский коллектив - а так, сколько угодно! ( при условии, что одежда адекватна погоде, без перегибов).
Vita 1
Vita 1
15 695
Наталья Линд Я думаю по тому же, как и в температуру нельзя. Ведь прививка может и ее дать. Просто страхуются. Вот с вами я соглана.
Да, так как ослабляется иммунитет
Юлия Букарева
Юлия Букарева
5 600
да и врач и медсестра и в прививочном кабинете и рекомендуют давать фенистил
Зоя Курилова
Зоя Курилова
3 790
Да
нас предупреждали что нельзя мыться 1 день, далее если нет осложнений то можно. и гулять тоже нельзя 1 день.
да, 2 дня не гулять и не купать ))
Да, конечно, теперь ребенку прививки делают в садике, там тоже предупреждают
Яна Васильева
Яна Васильева
1 422
Gaukharа Malikova и что, в саду он не гуляет 3 дня???
конечно да
врач нет а медсестра да. и вообще сейчас наше здоровье в наших руках
И врач, и медсестра предупреждают, что мыться 3 дня нельзя, а гулять нельзя только в день прививки.
Mariya Smirnova
Mariya Smirnova
286

Похожие вопросы