Воспитание детей
Вопрос кто против высаживания ребенка в малом возрасте,а куда 6-7 месячные какают, не в памерс же? У них после прикорма
стул как у взрослого....
мы дома памперсами не пользовались, так что если я не успевала понять, что ребенку нужно какать, то приходилось отстирывать штаны. Это хороший стимул. Не хочется стирать - соображай! Мигом ребенка к горшку приучишь. Мы начинали сразу, как дети начинали уверенно сидеть.
Марина Берлиба
Не для всех детей это стимл.моим детяи было ровно пофигу,они и писали и какали в штаны ,и еще и поймать их сложно было,что бы поменять штаны и помыть попу )))
а нам 5 месяцев и мы на прикорме уже, но еще не на горшке и какаем мы не только в памперсы, но и в марлевые подгузники, а такой стул даже легче удаляется с подгузников, чем жидкий и ничего нормально!
в памперс
Именно в памперс какали. А почему в памперс нельзя? Тем более, что вычислить когда мои дети покакают, было невозможно. они всегда делают это в разное время, а необязательно после еды. И вообще, если ребенок не хочет на горшок садиться, что же его, привязывать что ли? В америке уже не одно поколение выросло в памперсах, и каккали они тоже в памперы. Повыростали же, без всяких проблем.
не в памерс же - прикинь именно туда они это и делают)))))))))
а почему бы не в памперс?? ?
У меня ребенок одно время днем просыпался и сразу какал - я его на горшок сажала. А сейчас снова как вздумается. Ему 9 месяцев и на горшке он сидит только чтоб меня порадовать
именно в памперс и какают
С высаживанием у нас не сложилось, но на горшок стали садиться после 6 мес ( как стала сидеть хорошо) , какаем туда, иногда в памперс, если с утра сесть не успеем, писаем и в памрес (если на улице) или в штаны (дома памперс не носим) или на горшок когда успеем попроситься))))
а я тольк ов 9 мес. прикорм ввела
нам 11 мес всё в памперс
он конечно в этом возрасте как у взрослого, в смысле формы, но не в таком количестве.. . у нас в памперс, в это время мы без него ни куда.
а куда им какать в этом возрасте?? ? в ладошку? , в памперс и какают, ну если даже некоторые родители памперсы в сад носят