Воспитание детей
Пятилетняя дочка сегодня сказала, что у нее сегодня непруха.
Пусть говорит или объяснить, что интеллигентные дамы не должны позволять себе эдаких выражансов?
Дети много чего интересного могут сказать, на прошлой недели были в магазине обычно муж на машине нас забирает, а это пройтись решил. Дочка тоже 5 лет выходит по сторонам смотрит машины не видит, идет думала папа дальше оставил. Когда поняла что но лестницы поднимается на тротуар и идти пешком будет к нам разворачивается и на всю стоянку: Вы достали меня уже пешком идти, сюда пешком обратно тоже, вы что не понимаете что у меня ноги могут болеть, ах боже боже что мне делать с такими родителями. Мы чуть не упали с мужам ели смех сдержали. При том что на прогулках за день она ходит по 6 км, не пропуская детские городки на всех горках катается и не жалуется.
Пусть говорит.. . если сделаешь замечание, то она все равно будет говорить, только в твое отсутствие...
Rano Ishmetowa
Пусть. А слово в разряд каких входит? Вроде и не плохое....Или...
Мой 9 летний придя сегодня из школы заявил: жизнь дерьмо. все бабы бл@ди, остановите землю я сойду.... Я пол часа как рыба рот открывала и закрывала)))
неудачный день. ставить эту фразу везде, где можно, а при слове непруха- делать вид, что ничего не понятно, что это значит.
но она же где-то нашла этот выражанс ))) я бы посмеялась, конечно, но потом все таки объяснила
а у нас соседская девочка уже третий день горланит на улице "аборт нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь" ))
У моего наоборот, "Клёво" и "офигенно". Пусть говорят. Дети должны быть всесторонне развиты. И уметь общаться с разными людьми. Как с интелигентными так и с попроще.
Стараться не употреблять при ней эдакие "выражансы".
дети быстро за бывают, через несколко дней ей понравитса другое слово и она забудет .