Воспитание детей

Как жить дальше??? Вот вот посадят мужа, а я останусь одна с 2 мя детьми, одна в сад ходит, второй скоро родится...

ничего не бойтесь! конечно ехать к его родителям, если они нормальные! за лес не переживайте, новый наростет. . Муж ...конечно можно было штрафом отделаться.. . может и не посадят еще, не великое преступление, дадут условно.. .
Короче, не накручивайте себя! главное здоровье! все живы и Слава Богу! остальное фигня...
Нурила Турусбекова
Лучший ответ
да нормально поживешь, только сигареты посылау пожалуйста в избыточном кол-ве
зачем второго заводили? при таких условиях ?
А зачем он убивал людей?
Виктория Шеина
Зайди на бесплатную юридическую консультацию. Добейся хотя бы алиментов...
Ирина Таранец
В твои-то годы у тебя еще очень хорошие шансы найти другого мужа.
Нина Осипова
Пиши куда нить, в тюрьме то ж говорят работают и зарабатывают . Да и помощь по материнству должна быть.
Тьфу ты -из за леса детей без отца оставлять ?! Этого дерьмя у нас как грязи в новгородской, вывозить трудно -болота.
Скорее дадут условно и отпустят.
Ольга Пистер
А что муж натворил?
Елена Орлова
помогите мне тоже, мы не местные! условно дадут, и штраф----ничего страшного, только придётся РАБОТАТЬ где-то на производстве, что бы вычитали 20% из зарплаты
Юлия Лизанец
Незаконная вырубка леса? Присудят штраф или дадут условный срок, учтут семейное положение. Не волнуйся так.
OK
Olya Kozorezova
Адоэтого жила нивчём себе не отказывала? И бабульки вдились. Теперь поживи как все живут. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
Юля Гуляш
плохо что он не думал об этом когда преступление совершал...
Не посадят, если первая судимость.
Олеся Колина
Как-то странно, милая! В 19лет ждать второго ребенка, а первый ходит в сад.. . За растление малолетних тоже статья есть... Хотелось тебе помочь и морально и материально, так как сама, бывало, в заднице посиживала... Но не поверила... Прости.
верьте в лучшее и все будет хорошо!!!! есть добрые люди которые помогут!!
женщины сильные и всегда найдут выход! все наладится! терпения тебе! в первую очередь думай о детях!