Воспитание детей

Как себя вести с 2-мя детьми? Куда себя деть уже не знаю!!!

Жизнь с нас спрашивает только то что нам по силам))))
Надежда Малова
Лучший ответ
А дети-то хоть Ваши? Или так, кукушата-подкидыши никому не нужные?
Зоя Богданова
найти помощницу
Gulzhan Utepova
Набраться тнрпения) ! Если позволяет возраст (детей конечно) -то отдать в дет. сад. А самой на работу) ! Помогает)))!
Marina Ermakova
Вау! И еще раз Вау! Как это не знать куда себя деть с 2-мя детьми? От тоски помераешь?
M.
Margo .)
Как что, любить и всё, а всё остольное само придёт и терпение.

У меня четверо и я хочу ещё одного, я просто их люблю и всё и мне уже легче с ними.

Удачи вам.
а я свою в ясли сегодня отвела--> там таких 17 чел !!!)))))))))))
Ксения Кащеева
Терпение и ещё раз терпение. У меня погодки. Вечно цапались и переругивались. Слава богу, что без драк обходились. В подростковом возрасте стало чуть полегче, но тут другие заморочки начались.
я вас понимаю. смотря какие дети. у меня дочка с характером, с ней иногда с ума схожу! а у вас 2!
Активный отдых. Детей на велосипед, самокат, мужа заставить играть в футбол. А еще есть пластилин, цветная бумага, краски...
Виктория Ан
Терпеть и еще раз терпеть.
у меня их четверо, представь
Oksana
а в чем проблема? У меня тоже 2 детей и ни одной свободной минуты. И мысли куда себя деть не приходят :)
А моя старшая на велосипеде катается а младшую спать положила. А сама отдыхаю.
Спокойно и ласково.