Идите к другому парикмахеру... вот и всё. Я своего сына первый раз в парикмахерскую привела в 1.8 г, стригли на моих коленках, в руки дали какие то расчёски и хорошо подстригли, хотя и головкой он вертел и чесался постоянно.. .
С двух лет стригли уже одного на кресле.. .
Значит этой парикмахерше деньги не нужны и не так уж она опытна, что не может подстричь ребёнка.
Мы уж три салона поменяли и нигде нам не отказывали))
Воспитание детей
Почему дочку отказались стричь в парикмахерской(2,6г)?
многие мастера сейчас не хотят возиться с малыми детками.... они неправы на все 100
Валерия Плотникова
Нет,получается пусть дочка ходит лохматой-волосы то постоянно вылезают из косичек,а заколки терпеть не может.И че теперь зачем тогда вообще мастера нужны?Дети че не люди?
Значит парик-ша банально боится стричь малышей, нет опыта. Мы сына в годик стригли и нормально, а в 2.6 лет и подавно. Я бы в книге жалоб оставила запись.
скорее всего мастер испугалась, что не справится...
Не каждый справится с малышом, да еще бывают и бешеные мамы, так что парикмахер предпочла не связываться.
Я своих мальчишек водила в парикмахерскую с года
и ничего сидели хорошо и их всегда стригли, как я просила,
просто вы не на своего мастера напали. Она видно побоялась.
Ищите своего мастера.
может, девочка гиперактивная? или вопила благим матом от испуга, и мастер побоялась, что народ чего плохое подумает?:)))
Детей очень редко стригут в парикмахерских. Я дочь водила в 3,5 года в салон к хорошему мастеру - и то, кое-как уломала. Боятся они детей стричь, волос еще тонкий, может резко ребенок шарахнуться в сторону или головой дернуть и мастер может его поранить.
Ну бывают наверное парикмахерские, где стригут только взрослых, или детей с определённого возраста, с 3-х лет допустим...
без понятия, иди в другую
Скорее всего у неё или у её коллег был негативный опыт работы с малышами. Она не хотела браться за работу, т. к. не была уверена, что сможет её довести до конца (Вы знаете своего ребёнка, а она-то - нет) .
Попробуйте пойти в другую парикмахерскую.
Моего сына стригли в 2,5 года. Но мастер, молоденькая девочка, сначала испугалась, увидев малыша. Но он сидел нормально, только сжимал плечи - машинку боялся. Так парикмахер потом вздохнула с облегчением, и приглашала нас ещё.
у нее нет наверно опыта работы с детьми. . а вдруг ваша дочка дернется а она ее случайно порежет или прищемит ножницами ушко. . вы же будете как то реагировать. . вот она и не решилась..
я своего ребенка впервые в 9 мес, потом в 1,8г. оба раза он сидел у меня на коленях, играл с расческой, брали машинку из дома. конечно все зависит только от мастера, ведь порой они просто не хотят возиться с такими малышами- за стрижку денег пшик, а уговаривать да плач унимать -не каждому хочется.
ищите другую парикмахерскую.
Не все мастера берут таких маленьких, бояться поранить. Я Сына садила на колени и так стриглись-но так тоже не все берут.
да, детей стричь сложно. крутятся, плачут и т. д. но отказывать не должны!
Вероятно, в обычной возиться не захотели - всё-таки, ребеной - ну, мало ли что.. .
А в специализированных детей с 6 месяцев стригут - без проблем.
она скорее всего испугалась, ведь маленькие детки непоседливы или у неё уже был какой то опыт, вы не растраивайтесь, пойдите в другую или найдите мастера который может и умеет заинтересовать ребёнка и постричь, зная какая у меня дочь я всё равно её отвела и там она была тиха как мышь
мы сходили в детскую парикмахерскую в 1 год и 6 месяцев.