Воспитание детей

По первому каналу показывают как детей забирают. Сколько смирения у наших людей, чтобы терпеть и думать что вас это

не коснется.
Ювенальная Юстиция шагает по стране... к нам уже щупальца тоже протянула. Народ разобщен, вот и передавят нас поодиночке (((
Лариса Макарова
Лучший ответ
Елена Пахоменко недальновидность нашего народа поражает, каждый думает что его не коснется. Мамы наши на форумах предпочитают про скидки, косметику разговаивать
Ну, а с какого перепугу меня это коснется? Я - хорошая мама, у меня своя квартира, дети накормлены, мы НИКОГДА физически не наказываем детей!
Соня Сарьянова
Елена Пахоменко вот вы так ряьно выступаете, почитайте ради интереса проект "детство 2030". Становится понятно что незря сейчас столько пунктов ювенальной юстиции открыли, пишут плакаты что детей ограничивать ни к чем нельзя, что в будущем даже если ваш ребенок просто в школе скажет что вы ему конфеты не даете каждый день, то его уже могут забрать, посчитав что вы нарушаете его права. А наши мамы предпочитают на форумах шебетать про всякую ерунду, вместо того чтобы обратить внимание на что-то важное, что потом коснется каждого. Тем более что этот проект вынесен в госудуму нашей страны на утверждение.
Полина Козлова А вот дети алкашей и наркоманов им не нужны- почитайте ради интереса, ведь забирают по ЮЮ только ухоженных здоровеньких ребятишек !!!
неужели органы опеки считают, что в детском доме, где они будут ходить голодными и грязными, детям будет лучше. чем с мамой, которая о них заботится и любит .лучше бы материально ей помогли.
Rena Qulieva
Rena Qulieva а какую психологическую травму они наносят ребёнку,разлучая с мамой-об этом они почему то не думают.
А плохие мамы плохими и не выглядят. Вон смотрела как у отца забирали детей, мама 5 лет в дурке пролечилась, папа до 5 лет детей воспитывал. Мама из больницы вышла - подала в суд, детей ей присудили, и это при том, что у нее биполярное расстройство психики, сегодня нормальная, а завтра - планка упадет и в состоянии аффекта убить может. И самое интересное -мама выглядит нормально, симпатичная такая женщина с доброй улыбкой. Дети ее не знают, она их не навещала вообще. Так что плохием мамы не выглядят как ведьмы с рогами.
мою забирут, потом доплату принисут чтоб назад взяла. А если честно как могут забрать если свои обязательства как родитель выполняю вполне, а иногда даже слишкоя ...оптимизма Вам! Знаю многих мам одиночек, которые своего желья не имеют (снимают, с родителями живут) и пока не покушались органы опеки.
Alina Burlak
нефиг рожать если кормить нечем!
плодятся как тараканы, лучше работать дуры шли.. .
Елена Пахоменко вы бы сначал в тему вникли, а потом такое писали, причем здесь кормить нечем, я ведь не по бомжей пишу.
А я за! Вот недавно тоже показывали-трое детей и родители живут в 15 метровой комнате... И не алкашии не наркоманы... Может детей заберут-одумаются что в таких условиях размножаться нельзя и наконец жопу от дивана оторвут и заработают на нормальное жилье.
Rena Qulieva не так то просто заработать на жильё.!жильё дорогое-зарплаты копеечные.
Татьяна Гатальская я, муж и сын жевем на 15 кв. метров. так у меня тоже ребенка забрать.? при этом одет обут накормлен. занимаюсь с ним. а когда был в реанимации с рождения--так ни одна зараза не помогла. на работе дали 50 грн мат. помощи. да пусть подавятся.
Елена Пахоменко а вот я против, вы тоже не понимаете что не все акие умные и могут на жилье заработать, кому-то просто не повезло образование нормалное получить и деньги зарабатывать большие, но детей они любят не меньше нас, а заботся может даже больше. Больше всего детей жалко, разве ребенку может быть где-то лучше, чем с мамой.
За что забирают хоть? Может, за дело?
Полина Козлова ювенальная юстиция наберите в поиске- вникните в суть вопроса. а еще форсайд детство 2030...
Да многие наивные полагают, что их это не коснётся, вот никто и не вникает в эту тему.
Ирина Храмцова
куда забирают и кто?
Мила Ребрик
Бороться надо, читать статьи о законах... выучить законы о материнстве и всем, что касается ребенка. И еще... есть сучки, которые стучат на соседей, в качестве мести, что мол дети у них беспризорны... органы опеки лезут... Легче ведь отнять ребенка и пРОДАТЬ его чужим людям, чем ПОМОЧ семье с жильем и вообще...
потому что у нас государство такое. надо следить за теми кто бьёт и пьёт, а не затеми которые пытаются выжить и дать своему ребёнку всё.олени других слов нету.