Воспитание детей

Бронхит, ребенку 1г10мес, как лечить?

врач выписала лазолван, геделикс и ингалятор, который стоит 3 тыс., ингалятор купим, но может есть др. способы лечения?темп. 37.3
Оптимальное назначение. И, кстати сказать, очень даже щадяще по цене - есть препараты-аналоги, намного более дорогостоящие.
И антибиотиками травить он ребенка слету не стал. У вас хороший врач.
А вот лечить ребенка через интернет, на мой взгляд, более чем неосмотрительно. Тут вам сейчас напрописывают...
Анна Игнатьева
Лучший ответ
Есть.
Вам следует покаяться пред Богом в своих грехах, принять крещение, обвенчаться со своим супругом в Церкви, окрестить своего ребенка, регулярно исповедоваться, причащаться и носить на Причастие своего ребенка (как можно чаще) .
Чаще всего болезни детей являются следствием греховного образа жизни их родителей.
Анна Аргунова неправда....
Грамотный врач, назначил всё, что нужно. Теперь ваша очередь выполнять все предписания
врача, а не искать советов по лечению у несведущих людей. Только так вы не навредите малышу.
бронхит простите лечиться антибиотиками. или у вас не бронхит или врач не компетентен. ингалятор не обязателен. лазолван отлично способствует отхождению мокроты, а вот геделикс.. . он тоже вроде от кашля как и лазолван зачем его еще. сходите к другому врачу. просто дочка болела бронхитом и нам другое лечене назначали.
Елена Щуцкая
Когда у моего ребёнка был обструктивный бронхит, мы лежали в больнице, кололи антибиотики, делали ингаляции небулайзером (что кстати очень нужная вещь) . А вообще я согласна с самым первым ответом от МарКа. Слушайте врача.
Aмиша Хадай
Врачу, конечно, виднее, но серьезный бронхит лечат антибиотиками, а их как раз и нет.
На будущее возьмите: есть такое растение - исландский мох, в инете можете про него почитать. Только заваривайте так: 1 ст. л. мха залить стаканом молока, кипятить на очень медленном огне 5 минут, настаивать лучше 5 часов (но я делала сразу по приходу с работы домой) и давать ребенку перед сном процеженное молоко. Горечи не будет, только вкус молока. Можно добавить меда. Так давать ребенку курсами 2 недели давать, 2 - перерыв. Это поднимает иммунитет и защищает от всех простудных болячек. Я перерывами всю зиму даю своим детям. Проблем не стало.
Небулайзер купить хотите? Вещь и правда очень нужная. К лечению я бы еще аскорбинку и Анаферон добавила.
Нина Андреева
Ингалятор - это самая распрекрасная вещь на свете. Нормальное лечение. Другие способы есть - можно затравить антибиотиками.
Юлия Лосева
Антибиотики Амоксиклав или Аугментин по возрасту сироп, Ингалятор странно, детям до 3 х лет любые ингаляторы опасны может быть аллергия... я бы не рискнула
Ева Жданова
Кристина Мельникова Вы не видели ребёнка, оставьте лечение врачу. Ингалятор можно и даже
нужно применять в таком возрасте и при этом диагнозе.
А нам без всяких антибиотиков помогла мазь Др. Тайсн.
Софья Вахтина
Не понятно, зачем и Лазолван и Геделикс, действие одно и то же. Самое лучше средство Амброгексал сироп (все эти Лазолваны - его аналоги) , его детям в этом возрасте можно. Ингаляции тоже не помешают.
Следуйте инструкциям врача. Не рискуйте здоровьем ребенка.
...лечить.... и главное не запускать!!! !
в ютубе посмотрите лечение бронхита с доктором коморовским!!
Тёплые компресы, тёплое пареное молоко с маслом и медом или просто с маслом.