Воспитание детей

Народный метод лечения бронхита? Ребёнку 4 года.

1ч. ложка меда нагреть прям чтобы кипел, туда муки и замесить очень крутое тесто, сделать лепешку и горячую через ткань так чтобы не обжечь на грудь, сверху полителен, вата все привязать и часа на 1,5-2. через 3 дня все пройдет.
Люся Демидчик
Лучший ответ
В русском народе существует поверье, что бронхит лечится антибиотиками.
Оксана Мусина
http://rutube.ru/tracks/3341933.html! чудесная передача про бронхит! А лечить: побольше поить, чаще проветривать помещение. И там в передаче еще что - то рассказали, как обойтись без антибиотиков, и впринципе лекарств. Бронхит вполне лечится дома. если будете молодец никакой стационар, никакие уколы не понадобятся!
амоксициллин+мукалтин+лазолван. на пятый день горчичники
+ как только спадёт температура спецмассажик для оттока слизи
Поставьте по-раньше ЖИВУЮ новогоднюю елку... ее пары помогают + лекарства)))
У нас тоже бронхит (нам 4 г.) были на консультации у пульманолога, рекомендовала лечь в стационар и лечить в дет. санатории. а про лепёжку из мёда тоже мне советовали, сейчас правда лечимся горчичниками с эвкалиптовым маслом и лазолван)

Не болейте)) выздоравливайте))
ингалятор-небулайзер. + прописаное врачем лекарство для ингаляций = физраствор, или минералка без газа.
A*
Azeri* *gizi
шалфей от горла, липа от температуры, чабрец от кашля - заваривать и пить поочерёдно с мёдом.
картофельные "ингаляции" тоже хорошо, особенно перед сном.
если Вы совсем не из пугливых - 30 г коньяка с ч. л. соли.

оциллокоцинум, анаферон (или виферон) для повышения иммунной сопротивляемости можно органично включить в лечение.

версия про лечение бронхита антибиотиками несомненно хороша, если ребёнок уже полгода болеет и вот сейчас, когда он совсем плох, Вы решили в интернете спросить о лечении.
анна ванна, прям долгие и продолжительные апплодисменты!

Натали, если бронхит бактериальный, то антибиотики, без вариантов. Если вирусный, то можно обойтись обильным питьём и симптоматическим лечением. Чтобы определиться лучше всего подходит общий анализ крови с развёрнутой лейкоформулой.
Юлия М
отвариваю картошку, разминаю в лепешку, в пакет, потом в платок и на грудь, так каждый день, если нет температуры. отлично помогает
Берете себя, ищете прорубь побольше и прыгаете в нее, приговаривая - "Я идиотка".
К врачу ребенка.
Молоко с маслом какао
Юлия Кравцова
медовая лепешка на грудь... (мука, мед) - в теп виде
Бранхит очень серьёзное заболевание и его надо обязательно лечить антибиотиками. Не надо ни кого слушать про народную медицину, надо к врачу обратиться. И если есть температура то ни в коем случае нельзя греть (горчичники, примочки и т. д. ) Выбор за вами. Желаю скорейшеего выздоравления!!!
Лиля Фалеева