Воспитание детей

Подскажите несложные народные методы лечения бронхита! Заранее - всем спасибо.

Елена Аксенова
знаю 2 способа .
от кашля: в столовую ложку положить сах. песок и подержать над огнём, чтоб растопился и покоричневел. этот сироп выпить.
овёс варят долго на медленном огне, подливая молоко ( около часа-двух) . получившееся на поверхности этой каши молочко снимают и едят.
Алиюша Бисалиева
Лучший ответ
мед мешать с сокос алоэ и (если взрослым) виноградным вмном
делать растирание барсучьим или внутренним жиром. Этот метод неэстетичен, но очень эффективен.
Людмила Малова
берете редьку, срезаете верхушку и делаете углубление (ямку) , заливаете туда мед, настоять, и можно принимать по 1 чайной ложке 3 раза .
травки в том числе багульник.
берете сахар и несколько капель воды, делаете как петушок, но до почти что черноты (горелый) на газу. горячую эту смесь заливаете в стакан кипяченой воды, мешаете и пьете.
выздоравливайте .
Масло эвкалипта - по 7-9кап. в теплую воду при купании (не путай с ингаляцией, там меньше доза). . расстирание. . доктор МОМ нам хорошо помогала (ментол и травы) , ещё молоко+мед (лучше наиболее гиппоалергентный: липовый, майский) +сода (на кончике чайной ложке)..
Своих детей я лечу согревающим массажем. Теплое молоко с какао маслом, это просто супер.
Очень хорошее средство редька с мёдом. Посреди редьки вырезается отверстие и туда заливается мёд. Выждать немного пока редька пустит сок и давать эту жидкость ребёнку.
самый эффективный это когда сухо и тепло
1 способ - ягода морошка растет в чешуйке, вот эти чешуйки надо собирать и сушить. Потом столовая ложка сушеных чешуек на стакан кипятка, ето запаривать и пить как обычный чай ( если будет горько, можно немного подсластить). Хорошее отхаркивающее средство, проверено лично.
2 способ - на ночь сделать ёдную сетку на груди (где бронхи) и на спине.
Самое главное больше пить жидкости, дерЖАТь грудь в тепле.