Воспитание детей
Если ребенок спит в отдельной кровати, то вы его ночью не обнимаете, а сами спите с мужем и обнимаете мужа, справедливо?
Нет, не справедливо, но к любовнику еще рановато.
А по-моему нормально спать с мужем и обнимать его ночью.
Когда кажется - креститься надо!
я ночью ваще никого не обнимаю
нафиг ...не люблю с кучей шерсти обниматься ночью, лучше уж с подушкой.. . а дети пусть по своим койкам дрыхнут, неча баловать
Да. Справедливо. Ребенок должен спать один и ворочаться как и когда ему нужно. Зачем мешать малышу.
Давайте просто разделим: любовь к ребенку и любовь к мужу. Это разные виды любви, а вы их сравниваете. Ну сравните любовь к матери и отцу, сравните любовь к богу и божьей матери..
Конечно, обоих :и старшему и младшему нужна ласка )))
нормально все, зато потом не придется пустоту обнимать когда муж свалит к нормальной женщине от чокнутой мамаши
во сне надо спать, а ребенку удобней, когда есть свободное пространство
а если мужу делаете миньет, а ребёнку нет?
Александра ***
)))))))))) Ох, развесилил....
Не просто справедливо, а правильно.
У вас с мужем должен быть тактильный контакт, и чаще всего ночью вам никто не помешает даже если просто в обнимку спите
А ребенок днем вечно скачет между вами и перетягивает внимание на себя. Вот днем как раз надо больше внмания и обьятий уделять ему.
Плюс к этому мне кажется что если семья полноценная и ребенок будет видеть, что родители обнимают друг друга проявляют друг к другу внимание и ласку, то и он будет в будущем стремится к созданию крепкой семьи где люди любят друг друга.
Александра ***
Это я согласна, что ребенок впитывает образец семьи родителей, но никак не хочется отделяться))))
справедливо конечно
Пока муж целый день на работе я постоянно обнимаю и целую своих мальчишек, а МУЖА НЕТ. Справедливо?
я никого не обнимаю, люблю спать свободно))
спите с мужем пока его еще хочется обнимать...
Подарите ребенку плюшевого мишку чтобы он его мог зажать между ног.
Александра ***
У нее и мишка тоже есть!!!!белый!!!!но она его держит в рках, а не между ног))))
Думаю, что ребенка маленького мама обнимает значительно чаще. Поэтому вполне справедливо)
А Вы спите с дочкой днем и обнимайте её днем. А вобще-то я думаю, что бедному мужу только ночью Ваши объятия и достаются, а дочке - целый день. Так что кому из них обиднее, это еще вопрос?
Александра ***
Да вот наоборот....Дочка днем в садике... без меня спит....а если мы оба днем дома - то как раз и наобниматься можно....
маленького днем наобнимаемся а ночь для взрослых
Ребенок требует любви ласки и заботы, а муж требует все что требует ребенок + уважение, понимание, время и самоотдача
жизнь вообще не справедливая!