Воспитание детей

как вы относитесь к людям которые усыновляют деток???

Многие не могут иметь детей, для них это просто счастье
Дарья Журавлёва
Лучший ответ
Положительно...
ну, молодцы, конечно. но я на такой подвиг не способна
Уважаю!
Но сама бы ни за что! был печальный опыт с кошкой, взяли взрослую породистую кошку, жила 2 месяца зассала весь дом, пришлось вернуть.
А с ребенком как поступить, тоже вернуть
если бескорыстно, то только положительно
Аля Антонова
двояко!! ! цель главное выяснить! жизнь в напряге так что улучшить мат. полож. можно по всякому!!!
уважаю.
я бы не смогла
Al'mira Aitkulova
очень хорошо!
Очень уважаю! Особенно тех, кто усыновляет подростков...
Ольга Зверева
у сожалению сейчас не все делают ради хорошего дела и стремления помочь и сделать малыша счастливым. Многие ради денег, не говорю уже о чем то другом.
Они все разные. Есть и такие, что выгоды в этом ищут, и такие, кто зла детям хотят. А те, с кем лично знакома, - три семьи - очень хорошие люди, я рада за детей, которых они сделали своими.
**.ната .**
очень хорошо! у нас в доме в соседнем подьезде семейный дет. дом. Хорошие дети у них! конечно и сложностей много, но люди молодцы справляються!
завидуем!
когда усыновляют одного, так как своих нет- я понимаю... а когда десяток... сложно как-то отнестись
Хорошо. Сама хотела усыновить, о чем однажды сказала доктору в нашей детской поликлинике.
Доктор на меня посмотрела и сказала, что - своих лучше рожай. Я очень удивилась. Ведь я знала, что данный доктор работает 1 день в неделю и с детишками из дома ребенка.
А она мне и говорит, кого там возьмешь и с какими болезнями неизвестно, сама все свои болезни знаешь, так что по любому легче будет.
Вот так вот.
О. Это мило.

Если материальное состояние позволит - сам бы не против был
Рискованно. Дети приёмные часто вырастают наркоманами и пьяницами, а родители вроде всё делали. Из детдома усыновлять я бы побоялась.
Оленьк@ Splendid
с огромным уважением.. но сама бы не смогла (((
положительно!
мне кажется, что эти люди творят великое праведное дело.... если, однако, не имеют корыстной подоплеки.... многие к сожалению, берут детей в семью с целью материальной выгоды... ну пособия там, выплаты... а правильного и качественного воспитания обеспечить не могут.... спасибо тем людям, которые действительно ответственно относятся к такому событию, как появление приемного ребенка.... если бы каждая семья взяла в дом по одному ребенку детских домов бы не стало.... но пока такой атавизм, как детский дом имеет место в нашей социальной системе... это ужасно.... при возможности я обязатльно возьму ребенка в семью, поскольку считаю это органично правильным....
хорошо
Очень положительно! Молодцы!!!