Я б зашла в кабинет с мамой, потом попросила ее выйти (типа стесняешься сильно), а сама быстро б засунула доку в карман $ и попросила б держать тайну!
Или заранее узнай куда пойдешь с мамой, и опереди ее: )
Сама не иди; а то мама не поверит:)
Воспитание детей
мама тащит к геникологу, проверить девственность, а я уже не девственница, что сделать как отмазаться?
У вас в семье в 20 лет, девушка должна перед предками отчитываться за половую жизнь?? ? О_о
сразу предложить доктору договориться.)) ) ну или признаться....
Уже никак. если на время, то скажи . что у тебя сейчас месячные.
Лучше признаться. У моей мамы строгие правила. Лишилась девственности - будь добра, пусть твой партнёр тебя и содержит. Так и было =) Удачи Вам, терпения Вашей маме, тугого кошелька Вашему партнёру=))))
ну как помню по своим врачам то если я совершенолетняя то все вопросы обсуждаются сомной и если я незахочу чтоб врач говорил моей маме что я недественица то он и нескажет, если же девочка несевершенолетняя тогда увы, родителям она должна сказать =) удачи=)
что за мама такая.. . кошмар. просто.... твое право- скажи я никуда с тобой не пойде и позорится не собираюсь.. . а сколько тебе лет солнышко!
а раньше о чем думала? или вернее чем???
Может быть стоит рассказать маме?
А ты уверена?
мама самый близкий человек, нужно поделиться до похода к врачу, иначе в кабинете у врача просто опозоритесь. страшнее будет сказать маме о том, что беременны.
Рассказать маме правду.
Если тебе есть 16, то по закону ты имеешь право быть недевственницей.