Воспитание детей
Ладно перефразирую вопрос,советуют варить кашу самой,а как манку без сахара она невкусная,ребенок не хочет есть если без
вкуса...у него на сладкое аллергия,вы как варите?
трите в неё фрукты.. Правильно говорят.. манка самая неполезная каша... варите другие!)
Во-первых, манку не надо детям вообще давать. Я манку воспринимаю не как кашу, а как компонент для выпечки только. В ней же ничего нет.. .
Во-вторых, если будете варить, то сверяйтесь всё равно с общепринятым ВОЗ календарём прикорма, в плане введения отдельных сортов злаков. Перемалывайте в блендере. Сахар заменить ничем нельзя. Так что.. . либо так.. . либо никак.
В злаках итак есть сахара. А вот влияние фруктозы в чистом виде на организм ещё никто не изучил до конца.
Я пользовалась коробками.
это ж сколько надо сахара бухнуть, чтобы аллергия пошла? чуть чуть можно.
добавить смесь
ела и без соли и без сахара, она ж не знала, что вкусно, а что нет из пищи взрослых. Сейчас у нас дома сахар закончился, второй день забываю купить, сегодня ела только с солью, все нормально съела
Фруктозу купите
Я уже писала еще повторюсь... Манку вообще не даю, пользы в ней никакой. Овсянка, Рис, Кукурузная, Пшенка, Гречка.. .
Варю на молоке, без сахара.. у нас тож аллергия. Добавляю детское печенье. Иногда яблоко, грушу, банан. С пюрешкой фруктовой мишаю...
Екатерина Глушакова
и я повторюсь. Манка позволит вам вырастить пухленького ребенка с плохим кишечником. Манка провоцирует аллергию. Никогда не кормила манкой.
можно фруктозу добавить или смесь детскую
Манка очень аллергенная, так что подумайте надо её давать вашему ребенку. попробуйте лучше рисовую или гречневую.