Воспитание детей
А на чем вы варите кашу??? А на чем же вы варите кашу молочную детям, если коровье молоко даёте только после 3 лет?
Да коровье молоко полезное, не слушайте Вы никого. И варите кашку только на цельном коровьем молоке. А если есть возможность достать козье молоко, так это ещё лучше, убедилась на собственных детях.
После года начала варить каши на коровьем молоке.
А я давала козье с 1,5 мес, дочура в 7 мес весила 9 кг))))))))))
Мы покупали готовые кашки, которые надо водой разводить.
Екатерина Николаева
т.е. в них было сухое молоко. оно ведь тоже из коровьего сделано
Я варила на детской смеси!
на воде. все каши, детские в взрослые, варю на воде. ребенку-добавляю немножко молочка, чтобы разбавить сухую кашу. а думаете в магазинных пакетах много осталось от коровьего молока? натурального свежего то взять негде. а если переживаете за малыша, то просто купите смесь, пускай стоит дома именно для этого-для каши. а на своем грудном не пробовали сварить?))) чего-то мне эта идея в голову пришла...
Екатерина Николаева
в том-то и дело, что я наоборот не понимаю, к чему ребёнка до 3 лет на смеси держать?
этож сцеживать надо)))а я этим занималась только один раз и то - безуспешно. не могу!
Айслу Бальшутаева
не морочте себе голову,купите молока и сварите кашу.от магазинного 3,2% ребенку ничего не сделается.боитесь-разведите водой.или вовсе варите кашу на воде для всей семьи,а малышу добавляйте молочка))
Каши варят только на воде. . А молоко и смесь и грудь дают отдельно от еды!!!!
Екатерина Николаева
а этогде же такое написано? певый раз об этом слышу...
развожу детскую смесь и варю
а детская смесь? не прокатит?
кто сказал что после ТРЁХ!!!! коровье можно с 3 месяцев при необходимости... только разбавлять пополам с водой.
а вообще в в овсянку можно жменю фруктов по желанию--и не прий дётся заставлять ребёнка!!
Екатерина Николаева
да где-то на Ответах прочитала)))
на коровьем молоке и варила всегда с 1 годика и нормально все!
на воде
Я вот такого не говорила.. Я даю своему малышу кашу на коровьем молоке. Причём с 5 мес.
Коровье молоко разводят тёплой кипячённой водой, хотя я своему сыну уж точно раньше трёх лет начала давать неразведённое и ничего, всё в порядке...
я с 1 год 4 мес. варила сначала на магазинном и разводила водой, потом покупала и не разводила а через месяц из фляги покупаю цельное коровье молока и варю на нем, кипячю и пить даю. Пока все хорошо, молочко вкусное, жирное-около 4-х процентов жирности.