Воспитание детей
Нравится ли вам имя Рогнеда?или лучше Брониславой назвать?Отчество Руфиниановна
Мне нравятся оба имени. Мне вообще нравятся многие женские славянские имена ( с мужскими хуже, почему -то, на мой вкус) . У меня была учительница в школе Бронислава. Очень талантливая художница. Вообще не понимаю чем Еврейские и греческие имена лучше???. И всеобщего возмущения не понимаю. Чем Мария или Софья или Василиса интереснее Брониславы или Рогнеды? Между прочим многих наших предков до крещения Руси так звали, и еще очень долго после крещения тоже называли подобными именами, а Иваны и Марьи появились сравнительно недавно ( в них тоже ничего плохого не вижу, кстати, просто не считаю, что они чем то лучше).
Если в имени Рогнеда поменять букву Е на И... то девоча будет сидеть дома до пенсии...
маша-просто маша
не дай бог иметь учительницу или начальницу с таким словосочетанием)))))) , можно сразу увольняться)))))
у нас соседка бабуля была.. сокращено Броня ее звали. .
мне не нравяться такие имена
А папу что, Руфинианом зовут?
Сымбат Смайлова
да
Может отчество поменять?))) ) Мне лично Бронеслава нравится, но отчество....
Екатерина Дмитриева
Ну да, просто поменяйте отца ребенка и нет проблем))))
О май гад. Вы, верно, шутите?)
Всё серьезно
Карина Титова
точно...)))))))))))))))))))))))))
к такому отчеству больше Бронислава подходит. Такое директорское сочетание получается )))
она это лет в 10 сможет выговорить...
А Вы попробуйте это быстро произнести! Может, что-то попроще поискать, помелодичнее?
язык сломать можно
А если еще и букву "Р" на "В", то вообще улет))