Воспитание детей
Нравится ли вам имя Аделаида? знакомая так дитя назвала...по-моему -жуть)))
хм.. во всяком случае-оригинально... я бы до Иды сократила...
Как в кино-француз с рязанской рожей.
Нравится. Красивое имя. Яркое, со множеством сокращений, запоминающееся.
А то будет десятая Настя, Катя, Маша, Саша, Вика в классе))))
Слишком вычурно, как мне кажется.. . не нравятся мне такие имена.
хихи, а у моей знакомой так звали кошку. мне нравится )))
Уменьшительное Адель? Нормально
Да, ладно... Главное, что не цифрами. В наше время Аделаида не самое жуткое имя, даже очень человеческое)))
Аделаида - Вифлиемская звезда. Я вот она и ничуть не переживаю)))
У Достоевского в романе "Идиот" одну из героинь зовут Аделаида.
Это что-то из древней Греции! Если родителям нравится-ради Бога-мое имя тоже ни всем нравится-что теперь?
а мне очень нравиться. Тут на меня жена кума чуть не обиделась. Я наканунге была у подруги, у нее дочка Катя (заезженное имя). А у кума дочка Настя (вообще каждую вторую так называют). Ну я давай эту Настю Катей называть... и никак не могу по-другому.... Говорю, блин, вот если бы вы дочку Аделаида или Гертруда назвали я б хоть запомнила, а что Катя, что Настя-один фиг! Я своему ребенку дала не такое заезженное имя!
по-моему тоже... жуть.. .
убивают меня родители, которые свои амбиции (читай - недостатки) вычурностью детских имен прикрывают.. .
сами портят жизнь ребенку, а потом удивляются "откуда? ", "когда? " и "почему? "
А какая фамилия? Надеюсь не Пупкина?)))
Да пусть называют как хотят! У меня есть знакомые девочки Евдокия и Ираида. Когда первый раз услышала, подумала: "Надо ж было так назвать" А потом все привыкли. Смотришь на Евдокию - ну вот действительно Дуся и никак по-другому. А Ираида - Ира и Ириной её назвать язык не поворачивается
Побешивают подобные имена очень сильно. Вычурность какая-то, у меня неприятие какое-то непонятное к таким именам типа Аделаида, Александрина, Андриана и прочее.
Девчушка должна быть легкой, беззаботной, а тут очень тяжелое имя. Надеюсь родители не будуть звать ее полным именем.
вот Аделия нравится) ) а АДЕЛИАДА. . как то наверчено слишком..
Мне не нравится.
Грубое очень, "бабковкое".
Мне нравится! Замечательное женское имя! Что-то воздушное, и в то же время какая-то твердость слышится в этом имени. Ада, Адочка! Интеллегентно и красиво звучит на слух.
мне неочень) я больше наши имена люблю, но ведь имя еще не самое главное! главное, чтобы человек был с душой!!))
а Вам не всё ли равно? или так хочется выставить Вашу знакомую дурой?
А мне очень нравится Ада, Аделина, всё же лучше, чем Маши, Насти, Кати и т. д., которых уже миллионы, столько людей и у всех одинаковые имена=((
а как на счет Злата? по мне так лучше Аделоида!
по-моему ужасно