Воспитание детей
У знакомых родилась тройня. Назвали - Влас, Нил и Тит. Это хорошие имена?
Имена соответствуют моде. Собственно по мне так ничего ужасного. Почему одного ребенка в семье можно назвать например Назар или Макар, а троих Влас, Нил, Тит нельзя?
Нила одного я знаю. Нормально.)
ужас... ну да ладно это их дело
Вырастут, спасибо не скажут за такие имена.
Накопали старинных имен и назвали, их дело.
Фока и Фома у Марии Шукшиной и дети Малинина Фрол и Устинья тоже из этой оперы.
Специально самые короткие искали чтобы звать было проще - ""Власнилтит идите сюда", "ТитНилВлас, кто бардак навел"? )))
Ужас... Бедные дети, какое поле для обзывательств от сверстников.
Влас - хорошее имя. Насчет двух других ничего не могу сказать.. Мне не нравятся
Шикарные.
хорошие, славянские. А надо было КАКУВСЕХ?
Акакий, Павсикакий и Макакий.
Влас тил ин
было бы лучше :)
и двух девочек можно - кол ец
было бы лучше :)
и двух девочек можно - кол ец
Родители - имбецилы.
В прочем, как и положено имбецилам - плодятся хорошо. Перельман всё никак.
Да нелегко придется деткам в школе.
Зухра Тагирова
Да ладно. Мало того, что их трое мужиков. Кто их дразнить будет? Анжель, Рафаэль, Мартин?
нет
это клички собак.
А что послужило причиной так назвать? Что символизируют эти имена? Лучше бы Хит, Шик, Миг, или Ан, Су, Як, ну и наконец Фрик-1, Фрик-2, Фрик-3: -). Выбор есть.
особую благодарность выразят внуки с отчеством Титьковичи
Добрая Наталья
Титович. Титыч.
а акакий ??
Фая Чупова
Ребёнка не хватило
ужас
Тит какой то
Мне не нравится. Нил более менее, остальное совсем фу. Но это моё мнение.
у родаков проблемы с головой
я надеюсь, что ваши знакомые из аула?
Хорошее имя - понятие субъективное. Кому-то нравятся, кому-то - нет
да имена не очень
Кто родился? Собаки? Кошки? Если для людей то ужас. Влас ещё более менее, а остальные не в какие вороты не лезут. Ну ладно это их дело