Воспитание детей
Дорогие девушки - мамы ! Расскажите о своем ребенке, когда стали мамой, кто именно родился, как назвали и т.д.
Родила в 22 года. Через две недели исполнилось мне 23. Ребенок долгожданный. Назвали Тимофей. Скоро ему будет годик.
Родила в 30 лет сына. Зовут Георгий. Сейчас этому бандюгану 3г3м
В 21 год (запланировано) родила доченьку Анюту, сейчас нам 8,5 месяцев))
У меня сынок Арсений, ему 4,9 года. И дочка Аришка, ей 9 месяцев.
Мамой стала 15 лет назад, дочку назвали Анастасией.
Мамой стала 26 августа прошлого года, у меня сыночек Алекс, сейчас ему 9 месяцев.
мне было 23 года, папашка нас бросил, узнав, что будет девочка, дочурку назвала жасмин-сейчас этому чуду 5 лет..
две дочи) ) Яна -9лет (родила в сентябре 2000г ),Мария- 1г9м ( родила в августе 2008г)
Мой Артём идет в первый класс, родила в 27 лет на Покров, 14 октября :-)
Родила сына Виталика 08.05.2006г.
мамой стала 8 лет назат сынулька у нас 8 лет уже в школу ходим! ой девоньки я такая счастливая!
Родила в 20, назвали дочь Кристиной, сейчас нам 1.1., безумно любим ее!! ! Очень ждали все этого пупсика! 

В 21 год родила Славушку, в 27 Макса. Старший - незапланированный)), но ооочень любимый), младший - долгожданный, всеобщий любимец)
Мамой стала в 21 год, родила сынишку Артема
Родила 27.11.08. Девочку, назвали Галия. Мне было почти 27 лет.
Моей доченьке 7 июня будет 3.
Зовут Стелла
Родила в 19
Зовут Стелла
Родила в 19

Похожие вопросы
- мамы!!! со скольки годиков вы даете своим детям такую продукцию как "Растишка" "Медвеженок Барни" "Киндер Пингви" и т.д?
- А вы позволяете своим детям "поболеть"? Или при первом чихе афлубин, виферон, грипферон и т. д.?
- Как Вы убеждаете своих детей-подростков во вредности виртуальных продуктов питания (чипсов, газировки и т. д.)?
- А вы ревнуете своего ребенка к папе или, как вариант - к бабушке, дедушке и т. д.?
- Ребёнок 2 лет, бегает за мамой, с папой отказывается переодевается, кушать и т. д.
- Вы согласны,что все хорошее в детях (красота,таланты и т.д.)от мамы,а все плохое(вредность,непослушание и т.д.) от папы?
- Девы, а как вы называете маму своего мужа.. по имени отчеству, или тётя Маша (Галя, Оля и т д ))) или "мама"?)
- Мамы детей 2-3 лет, вы убираете " совместно" с детьми или когда они спят Или с мужьями гуляют, и т. д..?
- мамы двух и более мальчишек (+)воспитание и т д
- Девушки,а вы когда родили,поначалу сложно с ребенком было?Вы больше не развлекались?(клубы,кино,подруги и т.д.)