Воспитание детей
РОдился малыш. Назвали Иван. И всем не нравится. Мы, что, не првавы?
очень хорошее имя)))) сейчас очень популярен анекдот: "Выхожу с детьми на детскую площадку. Отовсюду мамы зовут детей: Мелания,Роберт, эдгар, Камилла, ..И только я как дура с Егорушкой и Феденькой"))))))
Марианна Мустафаева
Спасибо. Прелевть
в честь Ивана Урганта
:)
Далеко пойдёт.. .
:)
Далеко пойдёт.. .
Сейчас Иванов - каждый третий. Очень популярным стало это имя.
а причем тут все? ребенок ваш и вам решать, имя замечательное, не избитое
Мне тоже не нравится, ребенок ваш как хотите так и называйте.
Главное, что бы имя сочеталось с отчеством. А остальное не важно.
Марианна Мустафаева
Дмитриевичи МЫ, класс? правда?
главное, что бы вам нравилось....
главное, чтобы вам нравилось
А фигасе вы всех слушаете?))) ) Красивое имя, старинное, незаслуженно забытое.
В нашем шахматном клубе учатся мальчики из разных семей с именами: один - Солдат, второй - Космос... Вот это да, это имена несколько необычные.
Так что успокойтесь - имя Иван замечательное, кому не нравится пусть своих как хотят называют...
Елена Ушакова
Солдат... и Космос..это круто))) отчество Солдатовна-Солдатович...а Космос?))))
если когда рожу пацана - тоже Иваном назову.
Марианна Мустафаева
Спасибо
а чем не нравится- то?
Марианна Мустафаева
Сказочное очень
Хорошее русское имя. Не слушайте Вы никого, все----это никто. Главное, что Вам нравится.
Иван Дмитриевич! Звучит!!!
а он не сто долларов что б всем нравиться
Марианна Мустафаева
Он у меня безцнен
Вы родили и вам решать как его звать. А имя реально заезженное, в прошлой школе в моем классе было целых три Ивана.
Мало ли всем не нравится? ? пусть своего рожают и называю как ИМ нравится) не переживайте, это ваш ребенок и только вам решать как его зовут!
А тебя что Диарея зовут?
Имя очень даже хорошее и распространённое, мне оно очень нравится, большинство однокурсников, одноклассников и друзей зовут-"Иван"Ты спроси, чем оно им не нравится, тем более имя Иван часто встречается в русских сказках!
ничего в этом имени нет некрасивого, не Иванесиянс же, вам нравиться и всем со временем понравиться, и никто ничего не скажет...