Воспитание детей
У нас родился малыш. Муж теперь с ним как курица с яйцом. "Осторожно", "Не трогай"," Не смотрите".. На меня не обращает
На меня не обращает внимания. Постоянно грубит и повышает голос. Сегодня не поздравил с 8 марта. ПРишли в гости мои родители- он толком не дал им с ним понянчится. Мама хотела за ручку его подержать- а муж ударил по маминой руке...А до ребенка было все как в сказке...Теперь я только работаю как сиська ребенку. Больше я ему не нужна....что делать..Я плачу каждый день..МНе так обидно
Не нужно плакать, это может отразиться на качестве и количестве молока. А с мужем попробуйте просто поговорить. Скажите что Вы его любите и хотите его внимания.
Это огромный плюс, что муж с ребенком как курица с яйцом, значит любит, не дуйся и не плачь, а проявляй больше нежности и к мужу, и к ребенку
плакать не надо - ваше состояние передается малышу! попробуйте поговорить с мужем по-душам (только спокойно, постарайтесь аргументировать свои претензии).
У нас наоборот, зять очень заботится о моей дочке, хочет, чтобы она была самая красивая мама
У меня тоже такой же! ! Не так кормишь, не так питание варишь, не так укрываешь, не так купаешь!! ! Но с моим характером, я не даю ему полностью командовать. Хоть и часто ссоримся на этой почве, но надо же его на место ставить!!!!
Надо же! Есть и такие.. . Мне иногда кажется что адекватных мужчин стало очень мало. Всё крайности какие-то.
Уууу какой он у Вас умничка..)
Отцовский инстинкт. Все нормально. Со временем все образуется.
поверь, всё меняется... сейчас ты ощущаешь себя так, пройдёт месяц, будет всё по-другому, через 3 месяца вообще будет по-другому, правда!! ! Моей сейчас 6 месяцев, стало очень легко, по сравнению с тем, что было раньше, тоже деприссовала и не могла ничего делать.. самое трудное время 1,5 мес... потерпи немножко... просто поверь мне, что всё измениться!
если убрать эпизод с вашей мамой то все нормально.... у меня у мч папа до сих пор вспоминает как везли куда то грудного сына в автобусе и какой то не понятно откуда взявшийся негр начал нахвваливать ребенка и вроде как за щечку потискать хотел.... а отец ему выдал типа убери свои грязные руки от моего ребенка и тд
до сих пор вспоминает и жалеет говорит сам не знаю что нашло
ну если первенец это у вас и у мужа то все ясно.... просто объясните ему что вреда ребенку не будет если мама ваша его на руки возьмет... .
а к вам вернется его внимание поверьте....
до сих пор вспоминает и жалеет говорит сам не знаю что нашло
ну если первенец это у вас и у мужа то все ясно.... просто объясните ему что вреда ребенку не будет если мама ваша его на руки возьмет... .
а к вам вернется его внимание поверьте....
Посмотри на него как на ребёнка. Нельзя же у ребёнка сразу игрушку отбирать, надо сначала переключить внимание. Или подождать пока схлынет повышенный интерес.
Везет.. . У моей мамы такой же бред.. . А дочь-то МОЯ, а не ее! Уже почти год не проходит...
Месяц пройдет и как рукой снимет, на крайняк когда зубки полезут.
это пройдет. наиграется..
наберитесь терпенья. Через месяц -другой привыкнет. А он пеленки помогает стирать? А вам обед готовит, как кормящей маме? Предложите это делать вместе. Самое главно. чтоб малышу было хорошо .
Мэри Уоллингтон
он сейчас отгуливает последние денечки отпуска- поэтому все помогает и гладить и пеленать. и обед часто готовит. но стал очень грубым- делаеь все дела на автопилоте- мы несколько дней вообще не разговариваем- так- только огрызаемся друг на друга..
Да тебе просто повезло, где бы такого отыскать. Ты не переживай, он остынет. У меня муж наоборот до месяца даже боялся подходить в сыну, а теперь (ему 2 года) , могу хоть на неделю уехать, знаю, что все будет нормально
все будет хорошо! А вот бить по бабушкиным рукам не стоит! Если ты кормишь ребенка, ты ему нужна, очень очень, просто он сказать еще не умеет. А вот будет малышу месяца 2-3 он из-под сисюльку будет ТЕБЕ улыбаться! И больше никому такой улыбки благодарной не получит!
вам многие бы женщины позавидовали бы. тк у многих как раз наоборот вот у тя своя игрушка -ребенок а у меня свои.. и привет
ВАУ! ситуация наоборот.... как правило на это жалуются мужчины.... похоже очень тревожный муж, плюс ваше послеродовое состояние выдают такую ситуацию.... это сложное для семьи время, у вас все поменялось, вам всем надо научиться жить по-новому, ваша семейная система претерпела изменения и на сколько мудро вы ВСЕ в этой ситуации сможете пойти на компромиссы, зависит очень многое.... не справляетесь сами, обращайтесь к специалистам.... это достаточно типичные ситуации, которые, к сожалению могут привести к плачевным результатам...
Поздравляю, когда родили и кого? По поводу мужа - лучше плакать от избыточного участия мужа в уходе за ребенком, чем от полного отсутствия этого участия, как у моей сестры. Та оч переживает и устает, а ему по барабану, ребенок будет кричать, он не подойдет. Так что вам повезло, это правда!
Не переживай всё наладится! Может быть в нём слишком сильно буйствуют отцовские чувства, у меня муж тоже сына очень любит.
Значит он его сильно любит не портите моменты вы счасливая жена и мама будите с таким мужем! Счаслива вам! Как хорошо что в Росии есть такая семья!
Похожие вопросы
- Курица и яйца для годовалых детей- магазинные или "домашние"?
- Вопрос к супругам,у которых недавно родился малыш!МАМОЧКИ,вам сюда!
- Почему все считают, если родился малыш, то все, про себя можно забыть...
- У сестры родился малыш, что надо малышу?
- исконно древний вопрос: так что же появилось первее курица или яйцо???!
- Как вы видите семейные отношения когда родился ребенок? Муж не высыпается и ушел жить к матери!
- мой малыш в 3 месяца любит у меня на руках,сидя ко мне спиной смотреть в зеркало. разве это плохо?
- вы во время беременности осознали свое материнство и относились как к живому человечку или когда уже родился малыш?
- когда у вас родился малыш, что в ходило в обязанности молодого папы?
- когда родится малыш,он сначала должен быть только у меня на руках,или с моей мамой,сестрой,няней тоже можно сразу же?
до ребенка меня очень любил- когда была беременная на руках носил-так заботился-лелеялю а теперь одни конфликты. я задолбалась реветь. так плохо(