Воспитание детей

Знакомые сына хотят назвать Вячеславом. У кого есть знакомы с таким именем что за люди ВЯЧЕСЛАВЫ ( Слава)???

Не обязательно же зависит от имени, может он родился в год кабана значит весельчак и пьяница, или по знаку зодиака Лев значит самодостаточен, учен, дальновиден, быстр и решителен. И смотря какое воспитание в семье и гены. А так у меня есть знакомый нормальный парень.
Наталья Добровольская
Лучший ответ
из тех, кто мне попадался с таким именем- все никакие, ни рыба ни мясо
Солнышко .
Мне нормальные люди с таким именем попадались.
У меня брат Вячеслав, хороший человек
Сжальтесь над его детьми!! ! жуть отчество - вячеславович, вячеславовна... брррр. Муж мой - Вячеслав. Человек хороший, преданный. но несколько мягковат, очень ласков. хотя тут и знак зодиака многое значит, и характер, и среда воспитания)))).
Общительные, любимцы слабого пола, но не особенно верные. Успешные в карьере, целеустремленные.
Елена Пахомова
Мы хорошие
Ольга Козлова
Брат двоюродный Слава. Маменькин сынок и алкаш безвольный.
ну Славами и Владиславов называют и даже Святославов всяких.. . Отличное имя Славик, а вот Вячик - как-то мне не нравится беее
Ekaterina .
У меня сына так зовут, пока не знаю че выйдет))))))))
Прикольные парни с хорошим чувством юмора. Смешные, но немного застенчивые. Хорошие задатки, много разных способностей. Хорошие друзья по жизни.
Хорошие люди, изобретательные, умные, добрые, семейные. Друг мужа, Брат мужа, племянник.
у меня дядя был Вячеслав, но не Слава, его только полным именем звали. Очень целеустремлённый человек был, порядочный, МУЖЧИНА в полном смысле слова, всё в дом! Его семья была как за каменной стеной!!!
целеустремленные, быковатые, часто лидеры
Gulmira Riskalieva
Мои знакомые с таким именем весьма амбициозные люди, которые готовы идти к своей цели через любые препятствия.
У меня Слава был староста в группе. Заводила компании. А еще фотограф на свадьбе. сдружились сразу. очень хороший человек.
А еще узнала что знакомые сегодня Славой назвали сына. Мне это имя не нравится
Совсем не важно каких Слав мы встречали и какими были они. Важно то каким Вы воспитатете своего сына, не зависимо от имени:)
Елена С