Воспитание детей
Имя для сына. Нам нравятся Вячеслав и Данил. а вам какое?
Вячеслав, Владислав
Лучше Вячеслав, Данилами сейчас действительно каждого второго называют.
Вот и выбирайте то, которое нравится вам. А лучше почитайте книгу Бориса Хигера "Тайна имени". Ведь не зря же говорил капитан Врунгель "Как вы яхту назовете, так она и поплывет".
Мне Вячеслав. Слава. Славик, Славушка.
А Данил ...их так много...
У меня сынуля Даниил
Мне нравится Кукуцап! Кукуруза царица полей!
Лев, Лёва. Моего так зовут :)
Никита, Глеб, Саша.
данил красивое имя но их сейчас пруд пруди. я сына назову Кирюша
Вадим, Илья
Матвей.
На счет имени это да, как назовете такая и судьба будет ...=) По себе знаю
Знаете, Данилами сейчас называют каждого второго. Так что подумайте.
Вячеслав любимое имя и сына так назвала
Кирилл
Анатолий, Виталий, Роман, Богдан... А так, Даниил -тоже кстати неплохое имя. А Вячеслав мне как-то не очень нравится...
У меня сыночка зовут Константин. А если будет второй назову Арсений. Мне это имя тоже нравится!
Данила, Кирил
Данил.. а еще есть и Даниил.. а лучше проверить в день рождения, чьи будет именины, все равно характер формируется от имени, а там уже все просчитано..
Михаилы обычно хорошие послушные дети.
Владислав (Влад) , Станислав (Стас)
Константин
Славик даже очень неплохо, сам Вячеславович :)
У нас Данилка.... вот уже семь лет как нравица :))
Михаил и Илья.
Мне нравятся мужские имена Максим, Никита (моя сыновия) и Саша (мой любимый муж).
два имя очень красивые, вы выбирите имя то которое ближе к имененинам (посмотрите по календарю) , или напишите на бумашке два имя и вытащите, какую бумашку вытащите так и назавите
У меня Егор, мне нравиться а если будет второй назову Тимофей
точно не данил.
может Егор или Димтрий
У меня Мирослав (Мирюша)
У меня малыш Артёмка (Тёмочка) если второго рожу то Матвей
Максим, Данил, Иван