Воспитание детей

Правда это ужасно? У моих знакомых недано родилась девочка назвали каким-то странным именем Назима. Правда это дико?

Если фамилия не Сидорова, а татарская, - то почему нет?
Наталья Сидоренко
Лучший ответ
Мусульманское имя
Елена Королева
Назима - это мусульманское имя. Может они мусульмане? Нормальное имя, ничего странного
Olga Nikolovska
ужасно задавать такие глупые вопросы
называть себя Кэти Колум гораздо разумнее, без сомнения
Нина Карпова
если они татары, то нет))
нормальное мусульманское имя.. устроительница в переводе.. вы бы им какое преложили?
Даскал Зифа
Галиахметова Ольга Ильгизовна на мой взгляд тоже дико звучит. Так же, как и Серова Гюзаль Дмитриевна.
Главное, чтобы имя не вступало в диссонанс с фамилией и отчеством.
А само по себе Назима - красивое имя.
Оксана Попова
Кэти-Колум тоже странно.
Ирина Руденко
правда, надо было им с вами посоветоваться-как же они не догадались то))))))))))))))
у меня знакомый Назим. Но он менгрелец по нации
совсем нет
Ксения Рябкина
Назима.... обычное имя.... особенно кто живет в мусульманской стране.... так и в России живет много мусульман... Я из казани для меня это имя не кажется диким...
в принципе это вас вообще не должно касаться, их ребёнок, так пусть называют как хотят
Если они по национальности какие-нибудь татары, или узбеки, или кто-то оттуда в общем,
то вполне нормально, у них там в принципе большинство имён очень неблагозвучные.
Ничем не хуже Кэти-Колум Батлер))))
Назима, Назипа, Назифа, Назипат, Назифат, и т. д.
Воплне нормальное имя.. .
Главное, что бы ребёнку с этим именем не было никаких неудобств!
а что в этом дикого? кто они по национальности?
Яна Гулая
И почему дико? А о своем имени, Вы не задумывались-Кэти-Колум?
правда говорят-в чужом глазу соломинка бревном покажется. Вы бы своим именем озадачились
Кэти-Колум Батлер! А может это Вы им посоветовали так назвать))))
Svetlana Logina
Нормальное имя, ничего ужасного - у моих сыновей тоже редкие имена, Ратибор и Боян (Буян) , древнеславянские имена.
если они мусульмане, то вполне нормальное имя! я работала с одной женщиной с таким именем, чтобы окружающим было проще она представлялась Надей.
Терпеть не могу эти чурканские имена
а какой они национальности? может быть у них это самое прекрасное имя....