Воспитание детей
Если у меня родится девочка, я хочу назвать ее Владиславой. Но проблема в том, что...
у нашего папы фамилия Ломакин. А у меня - Зернова. Я после замужества все никак фамилию не сменю, нет времени. Понятно, что до родов я успею это сделать. И буду тоже Ломакина. А с такой фамилией имя Владислава - красивое? Владислава Андреевна Ломакина
и в имени Л... и в фамилии Л.. .
в имени Д... и в отчестве Д
я думаю сочетается.... и имя красивое... .
Влада Ломакина
в имени Д... и в отчестве Д
Влада Ломакина
Да отлично сочетается))) я вот тоже емчтаю, если сын будет-то Владислав. а если дочка--то Владислава) так красиво) можно и Владой звать, и Славой и Ладой..
Ежели эта девочка была бы мальчиком- получилось бы отлично!
Девочка выйдет замуж. У нее будет другая фамилия. Хорошо бы она была не хуже чем Ломакина. А то будет Упря. Или Козыдра. И носить эту фамилию всю жизнь.
Имя очень даже подходит к отчеству. И фамилия, как фамилия
Замечательное имя, редкое и красивое. Истинно русское.
Так и Зернова тоже не подходит. Может вашему ребёнку не понравится это имя? Вообще то это имя состоит из двух слов Владимир Слава. Т. е. слава Владимиру (Ульянову?)
всё красиво: фамилия, имя, отчество русские, так что всё гармонично :):):):):)
Нормально... да и если вам нравится - зачем сомневаться?
А в чём проблема-то? Конечно, красиво!
Мама рассказывала такую историю. С ней в школе учились брат и сестра. ДУбин и ДУбина. Во всех тетрадках так было, и во всех журналах, везде. А после выдачи аттестатов прибегает в школу разъярённый отец и кричит, что сыну испортили аттестат! Оказывается, это их гордость - фамилия на много поколений - ДубИна!
Мне Ломакин фамилия нравится, если не ошибаюсь, у каких-то бояр или князей русских она была
У моей знакомой 2 дочки- Святослава и Ростислава. Ваше тоже хорошее. Звучит ласково...
нормально, красивое имя
вполне))
А может Влада Андреевна Ломакина? У нас есть знакомая лет от роду, Влада Андреевна, очень умненькая девчушка. Владушка.
Очень красиво.
Влада Андреевна немного больше нравится)
Я бы просто Владой назвала. Зачем давать ребенку-девочке такое неудобновыговариваемое да еще производное от мужского имя? Влада Андреевна (а фамилию она все равно сменит, когда замуж соберется)
Красивое имя, лет в 20 всеравно фамилию поменяет
Самое главное, что бы с отчеством сочиталось. Она же не будет везде представляться полными ФИО.
На мой взгляд, все звучит. Главное сочетание Имя-Отчетсво (фамилию она может потом поменять, когда замуж выйдет)) )
По моему не плохо.
нормально, красивое
Если вам нравится имя, то конечно подойдет!! !
Как на меня - очень даже красиво звучит!
красиво.
в принципе неплохо, только помните что Владислав расшифровывается как владеющий славой, а вообще я думаю хорошее имя ии произносится не слишком сложно
мне очень даже нравится такое сочетание.
все хорошо!