В соседнем доме семья снимала квартиру. Девочке было около двух лет, когда родилась еще одна девочка ...и два мальчика. Муж - болгарин, ему под 40. Оба - архитекторы. ЕЕ мама забрала старшенькую к себе в пригород, наняли няню, муж помогал (проектировал дома за компьютером) . С малышами гуляли по очереди (выносили на ручках) . Заказали коляску для тройняшек. Месяцев с семи гуляли сразу с тремя (в коляске детки сидели друг за другом, "Гуськом"), но там максимальное положение - полусидя-полулежа. Няня гуляла, а мама в это время проектировала (помогала папе зарабатывать деньги) . Затем кто-то надоумил их сходить к мэру. Хотя у обоих не было городской прописки (а у мужа - и гражданства) , они все-таки пробили себе квартиру (точно не знаю - кажется, трешку) . Переехали. Удачи им и здоровья! На мой взгляд, при таком тройном счастье без помощников совсем туго.
Еще в одной семье мужчина бросил девушку беременную, она родила двойню - недоношенных мальчишек, с патологией. Им скоро 5, а один до сих пор не ходит. У брата девушки тоже был ребенок (жена загуляла, бросила их) . Так и жили - брат с сестрой, их мама и трое деток. Все знакомые - и прямые и косвенные - помогали, кто чем мог. Дочь брата умерла от неудачной прививки. Кто-то подсказал, девушка обратилась к меценату, ей оплатили покупку спортивного уголка для мальчишек. Теперь она с ними занимается еще и физкультурой. Держится, борется. Есть надежда реабилитации хотя бы одного малыша.
Здоровья всем нашим деткам!
Воспитание детей
тут есть те у кого родилась тройня и больше?как справлялись?
У моей знакомой двойня-мальчики-родилась, когда первому ребенку-тоже мальчик-было 1,8 л. Вот это вообще УЖАС (в хорошем смысле) ! Мама ей помогала, ну, а так очень тяжело было, потом, через полгода она няню наняла, няня вместе с ней с 10.00 до 17.00 была-помогала. Только после года легче стало