Воспитание детей
Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вас будет тройня?
Шок, конечно, не малый. Рожать, расширяться, воспитывать и жить полной жизнью! Я, думаю, Бог не оставит!
застрелилась бы. Один человек одновременно не в состоянии такое кол - во малолетних детей выкормить и вырастить.
обрадовалась
Все такие правильные.. . Наверно, еще ни одного ребенка не родили. Дя меня бы это была катастрофа. Всех планов и расчетов. Надеюсь, меня это минует.
Сделала бы все, чтобы муж узнал-бы об этом только при выписке из роддома! ! (Чтобы не сбег раньше времени! ) Гы!!!
Первое, я бы испытала шок, а потом, конечно же, радость.
СУПЕР... просто мечта моя. двойня или еще лучше тройня... но увы, вряд ли.... в роду ни у меня, ни у мужа не было :-(((
сделалабы аборт
Ой, трое сразу, наверное сначала впала бы в шок .а потом до родов привыкала бы к мысли, что я стану многодетной мамой.
Пистолет яд.... МАМАААААААААААААААААААААААААААА
Ужас!! ! Слов нет! Нужно срочно искать помощников (бабушек, дедушек) . Прощай спокойная жизнь!
я просто была бы в шоке учитывая, что у меня есть уже один ребенок
Была бы шокированна но не вкоем случае не растроенна.
обрадовалась бы очень сильно, я почему-то всегда хотела двойню, но Бог послал мне двух дочек, только в разные года. А тройня было бы ещё лучше
сначала обрадоваласьбы а потом напряглась, это ведь очень сложно
Не люблю детей....
Была бы счастлива.
поставила бы вопрос мужу об увеличении жилплощади )))
испугалась бы... и ждала бы тройню. Но со мной такого не случится-никого в роду с двойней даже не было .
отлично. радовалась бы оченнь
очень бы обрадывалась! очень хочу двойню или тройню! мечтаю об этом
я была бы в шоке.... но зато здорово как, отстрелялась за раз и все!:)
вот повезло! отстреляться так за один раз
сначала была б в шоке, но все равно обрадовалась, если суждено родить тройню, значит так надо. От этого никто не застрахован, и вообще что делается то к лучшему.
да, сразу трое, круто, здорово, но очень тяжело
Очень интересный вопрос! Обалдела бы от счастья! Дети это прекрасно!
На все воля Божья!
Ужас! ! Кошмар!! ! Их же кормить надо!!!
мне кажется пока такое не переживёшь то не прочувствуешь.
с ума бы сошла, 3 сразу это очень много
Сначало будет шок а потом радость.
ВАУ! ВАУ! ВАУ!! ! Была бы счатслива) ) Хотя и сейчас не меньше! У меня двойня!
неожиданно, конечно, но от этого еще никто не умирал! это большое счастье :)
это все конечно хорошо.. . но выносить, родить, а потом кормить, одевать и воспитывать будет ооочень тяжело. мне сейчас с одним то трудновато)))
ой конечно же обрадовалась... но если честно то я вам сочувствую... сама воспитываю сына (одна без бабушек и дедушек) и если честно то иногда можно и с ума сойти ( и это при том что мне говорят что у меня более ли менее спокойный детенок).... так что сразу готовьте бабушек, дедушек, няню.... вам в помощь. УДАЧИ ВАМ!
Подумала бы как уехать из нашей страны...